Новосибирск 4.7 °C

Победа в викторине от 27.05.2016

27.05.2016 00:00:00
Победа в викторине от 27.05.2016
ВНИМАНИЕ! Определились победители викторин в номере Вечерний Новосибирск от 27 мая 2016 года

Викторина № 1, в которой разыгрывались билеты на катание на крытом катке. На вопрос: «Кто из советских фигуристов первым добился успеха на международной арене?» правильный ответ был: «Нина и Станислав Жук». Первое верное смс пришло с номера +7913*****59.

Викторина № 2, в которой разыгрывались абонементы в бассейн, абонементы не разыграны. На вопрос: : «В каком городе в холле бассейна находится экспонат Олимпиады-80 — олимпийский Мишка» правильный ответ был: «г. Дубна». Второе верное смс пришло с номера +7913*****53.

Викторина № 3, в которой разыгрывались билеты в контактный зоопарк «В мире бабочек», билеты не разыграны. На вопрос: «Сколько корма может поместиться в защечные мешки хомяков?» никто не прислал правильный ответ: «столько, сколько весит сам хомяк».

Викторина № 4, в которой разыгрывались билеты в кинотеатр «Люксор. Звезда Сибири». На вопрос: «Когда состоялась премьера мультсериала «Защитники»? правильный ответ был: «27 декабря 2015 г». Четвертое верное смс пришло с номера +7953*****49.

Викторина № 5, в которой разыгрывались билеты на концерт. На вопрос: «В каком театре служит артист Олег Видеман и кем он приходится певцу Александру Видеману?» правильный ответ был: «в театре оперы и балета «НОВАТе». Пятое верное смс пришло с номера +7985*****38.

Викторина № 6, в которой разыгрывались билеты в музей «Вот Это Да!». На вопрос: «Кто создал из конструктора LEGO робота, который собирает и запускает бумажные самолетики?» правильный ответ был: «Бразильский инженер Артур Сацек». Шестое верное смс пришло с номера +7913*****59.

Викторина № 7, в которой разыгрывались билеты в кино. На вопрос: «Как называется фильм с участием актеров Мии Васиковской, Джонни Деппа, Хелен Бонэм Картером, снятый в 2010 году режиссером Тимом Бертоном?» правильный ответ был: «Алиса в Стране Чудес». Седьмое верное смс пришло с номера +7952*****14.

Викторина № 8, в которой разыгрывались билеты в театр. На вопрос: «Какой мюзикл поставил в Новосибирском театре музыкальной комедии Владимир Подгородинский?» правильный ответ был: «Прелести измены». Восьмое верное смс пришло с номера +7952*****20.

Поздравляем победителей! Чтобы узнать, как и где Вы можете забрать свой подарок, звоните в редакцию по телефону 200-34-10, или дождитесь нашего звонка.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: