Новосибирск 3 °C

Происшествия

28.03.2024
Бывший оперативник УФСКН Сергей О. досрочно вышел на свободу еще в 2019 году. А недавно суд полностью аннулировал его судимость — в 2012 году Сергей О. застрелил в подъезде Сергея Еремина, который был родственником бывшего вице-губернатора Виктора Козодоя.
28.03.2024
В Калужской области в кювете трассы М-3 «Украина», ведущей в направлении Брянска, сотрудники ДПС нашли автомат Калашникова, который мог принадлежать напавшим на «Крокус Сити Холл» террористам.
28.03.2024
В прошлом году российские банки не дали мошенникам украсть почти шесть триллионов рублей. Это 375 спортивных комплексов «Сибирь Арена» в Новосибирске. То есть цифра колоссальная. За год банки отразили 35 миллионов попыток кибермошенников похитить деньги у граждан. Все эти данные приводит Банк России. А сколько удалось у людей украсть денег, как выглядит типичная жертва мошенников и как не потерять деньги после общения с преступниками? Об этом в эксклюзивном интервью корреспондента VN.ru с начальником Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации Николаем Моревым.
27.03.2024
Судьба новосибирца Григория Будько, который пропал во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» 22 марта, до сих пор оставалась неизвестной. Имени сибиряка не было ни среди погибших, ни среди тех, кто выжил, рассказала VN.ru бывшая супруга Григория Юлия.

Происшествия в Новосибирске случаются ежедневно, как и в любом другом крупном городе России. Чтобы всегда быть в курсе событий, следить за ситуацией в регионе, важно читать новости публикуемые на портале VN.RU.

В этом разделе находится информация о самых разных происшествиях на улицах Новосибирска и других населенных пунктах региона, криминальные события, новости из зала суда, шокирующие известия, новости о произошедших конфликтных ситуациях, о действиях мошенников и др.

Также в этом разделе можно ознакомиться с публикациями, предупреждающими новосибирцев о какой-либо опасности, а также увидеть актуальную информацию о разыскиваемых лицах: тех, кто подозревается в совершении преступления, или тех, кто недавно пропал без вести и до сих пор не найден.

Новости происшествий никого не оставляют равнодушным, поскольку рассказывают о произошедших ситуациях объективно, без преувеличений и без намеренного сокрытия подробностей. Информация публикуется регулярно, и это позволяет оставаться в курсе событий. Ни одно происшествие не останется не замеченным и не освещенным корреспондентами.

Также в этом разделе можно найти комментарии представителей официальных органов и структур, участников и очевидцев событий. Сайт VN.RU первым рассказывает детали громких преступлений, инцидентов, конфликтов, публикует сводку информации за прошедшие сутки. Все заметки, интервью, репортажи дополнены фотографиями и видеоматериалами. Это позволяет своими глазами увидеть, что произошло в городе, и попытаться дать свою оценку ситуации.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: