Новосибирск -5.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Армия

18.03.2024
Военнослужащий с позывным «Рич» из Кочковского района Новосибирской области награжден Орденом Мужества. Это далеко не первая государственная награда бойца в ходе СВО в составе знаменитой 24-й гвардейской Краснознаменной бригаде армейского спецназа.
13.03.2024
Новосибирский гарнизонный военный суд огласил обвинительный приговор военнослужащему за то, что тот дважды отказывался от прохождения службы. За свои действия сибиряку придется отсидеть больше пяти лет.
12.03.2024
Награды за участие в специальной военной операции получили более 75 жителей Черепановского района Новосибирской области. Такие данные сообщил глава администрации Сергей Овсянников в докладе о развитии района в 2023 году.
12.03.2024
В новой серии проекта «Сибирь фронтовая» начмед из Искитима с позывным «Русский» рассказал о борьбе за стабильное безопасное будущее, личной боли за детей Донбасса и личном чуде в зоне СВО.
07.03.2024
Поздравления с 8 Марта накануне Международного женского дня всем сибирячкам передали бойцы СВО. В очередной серии проекта «Сибирь фронтовая» военнослужащие пожелали всем жительницам Новосибирской области красоты, любви, а ещё – дождаться бойцов с фронта.
06.03.2024
Специальная мастерская по изготовлению маскировочных сетей и окопных свечей для отправки в зону СВО открылась 6 марта на базе женского клуба, который функционирует на площадке центра занятости населения города Новосибирска.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: