Новосибирск -5.3 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости ЧП

16.03.2024
За прошедшие сутки спасатели Муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирска 6 раз отправлялись на выезды. В квартире, расположенной в Кировском районе на улице Зорге, оказались заперты тела двух человек без признаков жизни.
13.03.2024
Тело мертвого младенца обнаружили в частном доме села Светлая Поляна под Новосибирском 11 марта. По этому делу ведется следствие. Пока СУ СКР выясняет обстоятельства случившегося, подробностями делятся жители села.
13.03.2024
Тело мертвого младенца обнаружили в частном доме одного из сел Болотнинского района 11 марта. По данному факту СУ СКР по Новосибирской области проводит доследственную проверку. Местные жители считают, что в этой истории фигурирует скандальная участница телешоу «Мужское / Женское» из поселка Светлая Поляна.
13.03.2024
В подвале частного дома одного из поселков Болотнинского района Новосибирской области сотрудники полиции нашли тело новорожденного ребенка. Установлено, что родившая его женщина является многодетной матерью.
Сайт VN.RU является ключевым интернет-порталом, освещающим все сферы жизнедеятельности города Новосибирска. Основными его читателями являются жители региона. Ресурс опирается только на самые достоверные и авторитетные источники при работе с фактами.

Рубрика «Новости ЧП» является чуть ли не самым популярным проектом VN.RU. Наши читатели всегда одни из первых в курсе того, что произошло в регионе. Двадцать четыре часа в сутки профессиональные корреспонденты следят за развитием чрезвычайных событий. Подача информации производится с максимальной объективностью. Новости ЧП Новосибирска - это новости вне политики. Обсуждается абсолютно все, что вызывает общественный резонанс: от упавшего на игровую площадку в детском саду дерева до гибели школьника на футбольном поле. Сводка происшествий предоставляется каждый день, неделю, месяц: все ЧП и инциденты.

Для репортеров VN.RU не существует невыполнимых задач при поиске нужной информации. Если хотите видеть эксклюзивные кадры громких происшествий в разделе ЧП Новосибирск, заходите на наш портал!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: