Новосибирск 3.9 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости ЧП

27.03.2024
Судьба новосибирца Григория Будько, который пропал во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» 22 марта, до сих пор оставалась неизвестной. Имени сибиряка не было ни среди погибших, ни среди тех, кто выжил, рассказала VN.ru бывшая супруга Григория Юлия.
Сайт VN.RU является ключевым интернет-порталом, освещающим все сферы жизнедеятельности города Новосибирска. Основными его читателями являются жители региона. Ресурс опирается только на самые достоверные и авторитетные источники при работе с фактами.

Рубрика «Новости ЧП» является чуть ли не самым популярным проектом VN.RU. Наши читатели всегда одни из первых в курсе того, что произошло в регионе. Двадцать четыре часа в сутки профессиональные корреспонденты следят за развитием чрезвычайных событий. Подача информации производится с максимальной объективностью. Новости ЧП Новосибирска - это новости вне политики. Обсуждается абсолютно все, что вызывает общественный резонанс: от упавшего на игровую площадку в детском саду дерева до гибели школьника на футбольном поле. Сводка происшествий предоставляется каждый день, неделю, месяц: все ЧП и инциденты.

Для репортеров VN.RU не существует невыполнимых задач при поиске нужной информации. Если хотите видеть эксклюзивные кадры громких происшествий в разделе ЧП Новосибирск, заходите на наш портал!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: