Новосибирск 2.9 °C

ДОМ

17.01.2024
На зоны цирка и храма предлагают поделить Нарымский сквер в ходе реконструкции. В качестве дизайн-кодов на месте старой Турухановской рощи будут использовать скворцов и арлекинов.
17.01.2024
Об этом на днях сообщил президент Владимир Путин. Он попросил правительство не только продлить проект «Формирование комфортной городской среды» по всей стране, но и увеличить его финансирование.
17.01.2024
Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» будет продлен до 2030 года. Об этом накануне заявил Владимир Путин. В Новосибирске рассказали, какие парки и скверы появятся в ближайшие 6 лет.

Сайт VN.RU является ключевым интернет-порталом, освещающим все сферы жизнедеятельности города Новосибирска. Основной аудиторией сайта являются жители региона. Ресурс опирается только на самые достоверные и авторитетные источники, такие, как газета "Советская Сибирь" и журнал "Вечерний Новосибирск" и подает наиболее свежую информацию, обсуждаемую в закрытых кулуарах власти.

Основным контентом данного подраздела являются статьи непосредственно от корреспондентов СМИ, касающиеся проводимых ремонтных работ в Новосибирске. Темы освещаются самые разнообразные: от изменившихся транспортных маршрутов в связи с ремонтом дорог до дат отключения горячей воды и более глобальных для города событий сферы жилищно-коммунального хозяйства. Особое внимание уделяется капитальному ремонту домов, так как Новосибирск является городом-миллионником, и эти новости всегда злободневны. Статьи сопровождаются качественными иллюстрациями и ценными практическими рекомендациями от авторов, например, как не попасть в яму на дороге, вырытую по вине дорожников, а уж если неприятность случилась, что делать дальше.

В новостях ремонта представлены статьи относительно социально значимых программ в сфере ЖКХ, реализуемых правительством региона. В них до жителей региона в новостном формате доносятся решения властей, прослеживается причинно-следственная связь этих решений. Для обсуждения информации создан форум непосредственно на сайте, также общение можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: