Новосибирск 2.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Новости экологии

22.03.2024
Энергетики Новосибирской области провели большую часть мероприятий во избежание аварийных ситуаций с электроснабжением, однако опасность все еще существует. Электроустановки находятся под постоянным контролем.
13.03.2024
Установка по нейтрализации неприятных запахов проходит последние испытания. Новосибирские ученые пока не раскрывают все секреты. Пока известно то, что полученные результаты говорят о высоком качестве очищенного воздуха.
04.03.2024
Банк ВТБ, поддерживающий национальный парк «Земля леопарда», получил почетное право дать имена большой семье дальневосточных кошек – и первой своё имя получит мама троих малышей. Каждый может принять участие в финальном голосовании из вариантов, предложенных сотрудниками банка.
26.02.2024
Анемонопсис крупнолистный – растение-эндемик, произрастающее исключительно в лесах Японии. Оно известно ботаникам с 1845 года, однако химический состав этого растения до сих пор оставался неизученным.
16.02.2024
На этой неделе состоялась встреча экоактивистов станции Евсино с представителями администрации Искитимского района и трех предприятий: завода «Эл 6 Новосибирск», «Новосибирской птицефабрики» и Группы «Сибантрацит».
11.02.2024
Грунтовые воды сливают в озеро в Заельцовском районе Новосибирска рядом со строящимся ЖК «Новелла». Как заявляют в минприроды, разрешение на отвод воды выдано. Перед тем, как попасть в озеро, она пройдет очистку.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: