Новосибирск 2.3 °C
  1. ДОМ

Ремонт

25.09.2023
С 26 сентября по 5 октября электрички в сторону Омска изменят время следования из-за ремонта пути. Корректировка по времени составит от 3 до 23 минут.
18.09.2023
Подрядчиков для ремонта знаменитого фонтана в Первомайском сквере ищет МАУ «Горзеленхоз». По условиям закупки, заказчик готов выплатить за работы почти 9 миллионов рублей.
13.09.2023
После ремонта проезжей части подрядчики начнут менять трамвайные пути на мосту через Тулу. Трамвайное полотно обособят от автомобилей и будут открывать только для спецтранспорта.
13.09.2023
13 сентября трамваи №10 и №16 уйдут в депо на час раньше обычного и простоят там до утра 19 сентября. Два маршрута закроют на пять дней из-за ремонта теплотрассы на Петропавловской и Вертковского.
06.09.2023
Власти города готовы начинать отопительный сезон-2023 по индивидуальным заявкам, если для подключения тепла будет техническая возможность. Мэр Новосибирска напомнил порядок подключения жилого фонда к теплу.
06.09.2023
План ремонта мостов на 2024 год обнародовали в МКУ «Гормост». В списке объектов будущего года три крупных путепровода через железную дорогу и мост через Иню на Бердском шоссе.
06.09.2023
Улицу Коммунистическую и участки Красного проспекта перекроют на месяц в Новосибирске. С 8 сентября по 15 октября на перекрестке улиц будут ремонтировать теплотрассу.
05.09.2023
В областном центре создадут специализированное предприятие по обслуживанию ливневых канализаций. После вчерашнего потопа с градом ливневки в Новосибирске чистили всю ночь.
Сайт VN.RU является ключевым интернет-порталом, освещающим все сферы жизнедеятельности города Новосибирска. Основной аудиторией сайта являются жители региона. Ресурс опирается только на самые достоверные и авторитетные источники, такие, как газета "Советская Сибирь" и журнал "Вечерний Новосибирск" и подает наиболее свежую информацию, обсуждаемую в закрытых кулуарах власти.

Основным контентом данного подраздела являются статьи непосредственно от корреспондентов СМИ, касающиеся проводимых ремонтных работ в Новосибирске. Темы освещаются самые разнообразные: от изменившихся транспортных маршрутов в связи с ремонтом дорог до дат отключения горячей воды и более глобальных для города событий сферы жилищно-коммунального хозяйства. Особое внимание уделяется капитальному ремонту домов, так как Новосибирск является городом-миллионником, и эти новости всегда злободневны. Статьи сопровождаются качественными иллюстрациями и ценными практическими рекомендациями от авторов, например, как не попасть в яму на дороге, вырытую по вине дорожников, а уж если неприятность случилась, что делать дальше.

В новостях ремонта представлены статьи относительно социально значимых программ в сфере ЖКХ, реализуемых правительством региона. В них до жителей региона в новостном формате доносятся решения властей, прослеживается причинно-следственная связь этих решений. Для обсуждения информации создан форум непосредственно на сайте, также общение можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: