Новосибирск 11.6 °C
  1. ДОМ

Ремонт

18.04.2024
Отмывать улиц после зимы начали в Новосибирске. Для очистки лотковой части дорог водителей просят воздержаться от парковки и остановок на магистралях. На некоторых улицах вообще запретили останавливаться.
06.04.2024
Подрядчики приступили к ямочному ремонту на Октябрьском мосту Новосибирска. Работы идут с применением горячей асфальтобетонной смеси. За ночь дорожники заменили 600 квадратных метров изношенного покрытия.
05.04.2024
С 5 по 16 апреля троллейбус №36 будет объезжать ремонтные работы на перекрестке улицы Фрунзе и Красного проспекта. Из-за разрытия теплотрассы троллейбус будет ходить о другому маршруту.
03.04.2024
Конкурсные процедуры на ремонт дорог проведены на сумму 2,3 миллиарда рублей. Еще миллиард на дорожный ремонт в Новосибирске должны выделить из бюджета региона.
03.04.2024
Новосибирские дороги не выдержали многократного перехода температуры через ноль. Температурными качелями объяснил состояние трасс начальник городского управления автодорог Сергей Эпов.
02.04.2024
Основной канализационный коллектор Бердска на перекрестке улиц Ленина и Лелюха обрушился в двух местах. На время ремонта железобетонной трубы диаметром 800 мм движение в центре будет перекрыто.
02.04.2024
Переход под часовней, как и еще пять подобных сооружений в Новосибирске обслуживает скандальное МП «МетроМиР». Потолки в переходе под часовней разъедает сырость всего через несколько лет после глобальной реконструкции. На пешеходов капает сверху, а владельцы торговых точек весь день сидят в сырости и духоте под землей.
28.03.2024
Капитальный ремонт Октябрьского моста в Новосибирске идет в соответствии с графиком. Подробнее о ситуации на мостовом сооружении рассказала заместитель начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска Олеся Богомазова.
Сайт VN.RU является ключевым интернет-порталом, освещающим все сферы жизнедеятельности города Новосибирска. Основной аудиторией сайта являются жители региона. Ресурс опирается только на самые достоверные и авторитетные источники, такие, как газета "Советская Сибирь" и журнал "Вечерний Новосибирск" и подает наиболее свежую информацию, обсуждаемую в закрытых кулуарах власти.

Основным контентом данного подраздела являются статьи непосредственно от корреспондентов СМИ, касающиеся проводимых ремонтных работ в Новосибирске. Темы освещаются самые разнообразные: от изменившихся транспортных маршрутов в связи с ремонтом дорог до дат отключения горячей воды и более глобальных для города событий сферы жилищно-коммунального хозяйства. Особое внимание уделяется капитальному ремонту домов, так как Новосибирск является городом-миллионником, и эти новости всегда злободневны. Статьи сопровождаются качественными иллюстрациями и ценными практическими рекомендациями от авторов, например, как не попасть в яму на дороге, вырытую по вине дорожников, а уж если неприятность случилась, что делать дальше.

В новостях ремонта представлены статьи относительно социально значимых программ в сфере ЖКХ, реализуемых правительством региона. В них до жителей региона в новостном формате доносятся решения властей, прослеживается причинно-следственная связь этих решений. Для обсуждения информации создан форум непосредственно на сайте, также общение можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: