Новосибирск 4.7 °C
  1. ДОМ

Строительство

06.02.2024
Проект планировки промзоны Ленинского района опубликовали на сайте мэрии. На территории от улицы Станционной до Дивногорского жилмассива построят две новых транспортных магистрали, две линии трамвая, станцию метро и улицу Героическую.
30.01.2024
Свыше 1,3 млрд рублей предоставил ВТБ на строительство ЖК «Аквамарин» в Новосибирске. Заемные средства будут направлены на строительство двух многоквартирных домов с помещениями общественного назначения.
27.01.2024
Приказом государственной инспекцией по охране объектов культурного наследия Новосибирской области «сталинка» 1953 года постройки включена в реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ.
26.01.2024
Глава регионального Министроя Алексей Колмаков в ходе пресс-конференции на площадке ТАСС рассказал о планах реализации проекта «Смартсити» под Новосибирском. Первую очередь уникальной научно-внедренческой зоны планируют завершить к 2035 году.
24.01.2024
В конце декабря, в канун Нового года ГК «Расцветай» передала ключи новоселам первого дома квартала «Расцветай на Зорге». Среди которых было 47 обманутых дольщиков, пострадавших от действий ПТК-30. Сейчас уже счастливые обладатели своего жилья начали делать ремонт, чтобы как можно скорее въехать и отпраздновать новоселье.
23.01.2024
В 2024 году благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги», который реализуется по инициативе Президента России, пройдет реконструкция автомобильной дороги «23 км а/д «Н-2141» – Локти (в гр. района)» в Мошковском районе.
23.01.2024
Проект межевания территории для продления улицы Забалуева опубликовали на сайте мэрии. Как сказано в документе, речь идет об участке от улицы Дукача до Энергетической.
Строительство в городе Новосибирск сегодня развивается большими темпами, о чем свидетельствует появление информации о возведении объектов разного типа: жилых комплексов, офисных и торговых зданий и др.

Узнать интересную, свежую новость о строительстве в Новосибирске предлагает портал VN.RU. Здесь представлены самые актуальные новости Новосибирска и Новосибирской области, связанные с изменениями в жилищном кодексе, планами и завершенными мероприятиями по благоустройству населенных пунктов региона и другими важными событиями.

В областной столице распространено возведение высотных застроек, а в отдаленных городках и селах в приоритете — малоэтажное строительство. Большой популярностью пользуются коттеджные поселки и жилые комплексы с развитой инфраструктурой.

Благодаря сайту VN.RU вы можете в числе самых первых узнать актуальную новость о строительстве жилых объектов, торгово-развлекательных комплексов, бизнес-центров и других типов зданий, которые регулярно появляются на улицах Новосибирской области.

На сайте представлена только актуальная, проверенная информация, комментарии от застройщиков и представителей власти, а также отзывы жителей региона. Здесь можно ознакомиться с результатами проведенных опросов среди населения по тем или иным вопросам строительства, узнать о планах администрации города в отношении тех или иных объектов, которые будут реконструированы или возведены в Новосибирске и Новосибирской области.

Новости о строительстве — одни из самых интересных и важных. И этот раздел сайта VN.RU предоставит полную информацию о завершенных, текущих или грядущих застройках.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: