Новосибирск 2.3 °C
  1. ДОМ

Улица

26.05.2022
Инициатива. Депутаты предлагают модернизировать систему уборки мегаполиса. На семнадцатой сессии Совета депутатов города Новосибирска седьмого созыва рассмотрели проблемы уборки улиц мегаполиса и ремонта дорог.
26.05.2022
Магистральный трубопровод диаметром в 700 миллиметров под улицей Ватутина будут ремонтировать до 1 сентября 2023 года. После этого дорожники приступят к ремонту улицы.
26.05.2022
Новый пляж, лодочная станция, площадь и парк могут появиться в Искитиме, Купино и Черепаново. Проекты трех городов Новосибирской области одобрены для участия во всероссийском конкурсе «Комфортная городская среда».
25.05.2022
В Новосибирске от советской эпохи осталось более дюжины дворцов культуры, которые в разной степени функционируют и по сей день. Культурный очаг советских лет – что это такое? Сейчас их аналог - торгово-развлекательные центры и многозальные кинотеатры, а лет сорок-пятьдесят тому назад дом культуры (а если красивый и дорогой, то и дворец культуры) занимал на жилом массиве важное место. Особенно в ребячьих сердцах.
24.05.2022
Первые два этапа гидравлических испытаний завершены в Новосибирске. По данным городского департамента ЖКХ, жителям более двух тысяч жилых домов вернули горячую воду в установленные сроки.
23.05.2022
Энергетики приступили к четвертому этапу гидравлических испытаний. С 24 по 30 мая будут проверять тепловые сети в зоне ТЭЦ-5. Горячую воду отключат на 26 улицах города.
22.05.2022
VI Всероссийский полумарафон ЗаБег пройдет в Новосибирске по улицам Кирова, Сакко и Ванцетти, Октябрьской магистрали, Красному проспекту и Каменской.
18.05.2022
По данным пресс-центра мэрии Новосибирска, подземный переход на площади Пименова приведут в нормативное состояние в мследующем году. Далее реконструкция ожидает подземный переход на ул. Фабричной, который в данный момент законсервирован.
17.05.2022
Во время рейда по изъятию незаконно припаркованных на улицах Новосибирска электросамокатов в пятницу, 13 мая, пострадала сотрудница управления потребительского рынка. На женщину напали недовольные изъятием самокатов сотрудники кикшеринговой компании Urent. Аналогичная ситуация повторилась и на следующий день.
16.05.2022
Часть Октябрьского и Центрального районов окажутся перекрыты в воскресенье, 22 мая. Движение по автомагистралям ограничат для забега легкоатлетов – в Новосибирске пройдет традиционный полумарафон «Забег». Какие улицы останутся без машин – смотрите на нашей карте.
Основным контентом подраздела являются статьи профессиональных новосибирских корреспондентов и журналистов относительно последних городских новостей непосредственно с улиц города. Все новости, прямо или косвенно, относящиеся к улице, собраны в этой рубрике.

Уличные новости освещают ряд тем, например, что происходит с фасадами жилых домов, о включении/отключении фонтанов в городе, в зависимости от тех или иных событий и дат, также, размещается информация относительно переименования улиц и подобные новости. Наряду с мелкими, затрагиваются и более глобальные новости. Дается масса аналитической информации и цифр, диаграмм, авторитетные новосибирские эксперты дают оценку той или иной проблеме на улицах города. Портал соединяет жителей области с представителями региональной власти и дает разъяснения о причинно-следственных связях их решений.

Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе информационной повестки дня на улицах. Ежедневно на портале VN.RU появляются свежие новости Новосибирска, актуальные и полезные для простых горожан. Следите за статьями на сайте, чтобы не пропустить важные события.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: