Новосибирск 0.4 °C
  1. ДОМ

Улица

17.11.2022
С начала года в рамках региональной программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций на территории Новосибирской области, утвержденной Правительством региона, подключено 3280 новых абонентов. Наиболее активно заявки на догазификацию подают жители Маслянинского района.
16.11.2022
На Новосибирск надвигается антициклон, который принесет с собой резкое похолодание. На дорогах и тротуарах мегаполиса образуется опасный гололед. Сотрудники Госавтоинспекции обратились к горожанам с предупреждением.
10.11.2022
Адреса бомбоубежищ в разных городах России – один из самых популярных запросов в интернете. По данным сервиса Wordstat, за последний месяц десятки тысяч россиян узнавали, куда бежать в случае ядерной угрозы или авианалета. В ГУ МЧС по Новосибирской области успокаивают, новосибирцам раскроют секретную информацию только при чрезвычайной ситуации.
08.11.2022
Сквозные дыры в тротуаре и покосившееся ограждение – на самом старом автомобильном мосту в Новосибирске разобрали тротуарную консоль. При входе на мост установлен знак «Пешеходам вход запрещен».
05.11.2022
Въезд для автомобилистов на улицу Ленина со стороны Красного проспекта временно ограничен в связи с проведением работ по подготовке к Новому году. Здесь появится пешеходная зона.
04.11.2022
В четверг, 3 ноября, в центре площади Калинина провели митинг. Горожанам показали новый монумент с эффектной подсветкой и интерактивным кольцом на пилоне. Столицу Сибири украсила стела «Новосибирск – город трудовой доблести».
03.11.2022
Участников шествия по Красному проспекту проверяют на металлодетекторах перед открытием стелы. Новосибирцы построились в колонны. Везде установлены противотаранные устройства, бетонные блоки и военные грузовики. Сервис Яндекс.пробки уверенно показывает 8-балльные уличные заторы.
Основным контентом подраздела являются статьи профессиональных новосибирских корреспондентов и журналистов относительно последних городских новостей непосредственно с улиц города. Все новости, прямо или косвенно, относящиеся к улице, собраны в этой рубрике.

Уличные новости освещают ряд тем, например, что происходит с фасадами жилых домов, о включении/отключении фонтанов в городе, в зависимости от тех или иных событий и дат, также, размещается информация относительно переименования улиц и подобные новости. Наряду с мелкими, затрагиваются и более глобальные новости. Дается масса аналитической информации и цифр, диаграмм, авторитетные новосибирские эксперты дают оценку той или иной проблеме на улицах города. Портал соединяет жителей области с представителями региональной власти и дает разъяснения о причинно-следственных связях их решений.

Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе информационной повестки дня на улицах. Ежедневно на портале VN.RU появляются свежие новости Новосибирска, актуальные и полезные для простых горожан. Следите за статьями на сайте, чтобы не пропустить важные события.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: