Новосибирск 0.2 °C
  1. ДОМ

Жилье

27.09.2023
Против застройки исторического центра Новосибирска выступила прокуратура города. Как считают в надзорном ведомстве, в проекте планировки не предусмотрели места для школы и поликлиники.
25.09.2023
Системы отопления полностью развернули в 20 муниципальных округах Новосибирской области, а также в Искитиме и Кольцово. В Новосибирске пока с теплом только 21 жилой дом.
25.09.2023
Губернатор Андрей Травников провёл оперативное совещание в Правительстве региона. С докладом о ходе строительства служебного жилья и жилья для детей-сирот выступил временно исполняющий обязанности министра строительства Новосибирской области Алексей Колмаков.
21.09.2023
В ходе рабочей поездки в Новосибирскую область исполнительный директор ППК «Фонд развития территорий» Константин Тимофеев совместно с врио министра строительства региона Алексем Колмаковым проверили несколько проблемных домов, достройка которых ведется с применением разных механизмов господдержки.
14.09.2023
В официальном сообществе Государственной жилищной инспекции Новосибирской области опубликована запись прямого эфира с ответами на вопросы, которые возникают у сибиряков в преддверии отопительного сезона. Аналогичные трансляции на актуальные темы проходят и в других госпабликах.
05.09.2023
В областном центре создадут специализированное предприятие по обслуживанию ливневых канализаций. После вчерашнего потопа с градом ливневки в Новосибирске чистили всю ночь.
17.08.2023
Распоряжение о выделении дополнительных средств на переселение граждан из аварийного жилого фонда подписал глава правительства РФ Михаил Мишустин. Как сказано в документе, 24 региона России получат средства Фонда развития территорий.
15.08.2023
Новосибирский завод крупнопанельного домостроения «Арматон» вступил в национальный проект «Производительность труда». На предприятии рассчитывают нарастить объем производства многопустотных плит перекрытия, необходимых для строительства жилья.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: