Новосибирск 4.7 °C
  1. ДОМ

Новости ЖКХ

01.02.2024
Перерасчет за коммунальные услуги из-за аварий теплосетях пройдет по всем видам ресурсов. Такое заявление сделал губернатор Новосибирской области Андрей Травников во время очередной сессии регионального заксобрания.
01.02.2024
Эксперты продолжают изучать причины, которые привели к порывам на теплосетях на левом берегу Новосибирска. Выводы будут известны в течение двух недель. А пока заместитель губернатора региона Сергей Семка прокомментировал проблемы, которые имеются в управлении жилищным фондом города.
30.01.2024
Обход электриков начался в домах, попавших в зону аварии на левом берегу. По данным мэрии, 40% домов, которые испытали перегрузки на электросетях, уже обследовали специалисты.
29.01.2024
Платежки с перерасчетом за услуги ЖКХ жители левобережья получат в ближайшие дни. Оперативный штаб по ликвидации аварий в Новосибирске проверит начисления всех управляющих компаний.
26.01.2024
Последние 30 заявок на регулировку отопления после порывов на теплосетях в Новосибирске отработают энергетики до вечера 26 января. Режим ЧС планируют отменить на следующей неделе.
26.01.2024
Два куска ржавой теплотрассы с места порывов в Ленинском районе Новосибирска переданы на экспертизу в Ростехнадзор. В причинах январских коммунальных аварий разбираются сразу три комиссии.
Основным контентом подраздела являются статьи профессиональных новосибирских корреспондентов и журналистов, касающиеся последних новостей в сфере ЖКХ: оплата за коммунальные услуги, изменение тарифов, новые законы и другие события в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В рубрике дается много аналитической информации и цифр, диаграмм, а также, авторитетные эксперты на каждую ситуацию выражают собственное мнение. ЖКХ новость освещает ряд тем: от дат начала/конца отопительного сезона и сопутствующих новостей, до графиков отключения горячей воды, электричества и более глобальных событий сферы ЖКХ в городе Новосибирск.

В новостях ЖКХ подобраны статьи относительно социально значимых программ, реализуемых правительством региона, а также решения властей. Новостной портал обеспечивает прозрачную обратную связь между жителями области и региональной властью. Мы не понаслышке знаем, насколько ценной может быть ЖКХ новость для населения, чтобы помочь разобраться с вопросами, которые могут не решаться годами. Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе последних изменений работы коммунальных служб.

Каждый день на портале VN.RU появляются свежие новосибирские новости из сферы ЖКХ, которые будут полезны управляющим организациям, товариществам собственников жилья и владельцам квартир в многоэтажках.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: