Новосибирск 8.8 °C

Новости экономики

04.04.2023
МТС и Российский институт театрального искусства – ГИТИС проведут онлайн-консультации для абитуриентов Новосибирской области. Встреча педагога ГИТИСа Галины Дубовской с поступающими пройдет на цифровой платформе Webinar от МТС 13-14 апреля. Самые достойные участники будут рекомендованы для следующих этапов поступления в ГИТИС.
04.04.2023
Две короткие рабочие недели и череда длинных выходных ждут россиян в мае-2023 года. Трудящимся дадут отдохнуть в связи с Днем труда и Днем Победы. Еще один выходной перенесли на май с новогодних праздников.
03.04.2023
Для команд, которые хотят достигать сверхрезультатов и быть лидерами отрасли! 28 апреля вас ждут пять спикеров-практиков, масштабных лидеров в своей сфере, а также нетворкинг с командами разных компаний Сибири.
03.04.2023
Первые корректировки в бюджет региона на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов одобрены правительством Новосибирской области. В числе основных задач представленных поправок – уточнение ассигнований дорожного фонда, строительства социально значимых объектов, выполнение социальных обязательств и другие.
03.04.2023
Для чего туристы едут в Новосибирск и область в эфире программы «Регион LIFE» на телеканале ОТС рассказал министр экономического развития Новосибирской области Лев Решетников.
02.04.2023
Министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук призвал родителей первоклассников не бояться подавать заявление с помощью Госуслуг, никаких проблем не возникнет, «оно будет рассмотрено наравне со всеми».
31.03.2023
Губернатор Андрей Травников принял участие во Всероссийской конференции для предпринимателей «ЗаБизнес: рейтинг регионов». Модератором выступила генеральный директор АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ» Элина Сидоренко.
30.03.2023
МТС объявила о полномасштабном ребрендинге, кардинально поменяв не только свой логотип, но и весь корпоративный стиль. Однако красный цвет - главный узнаваемый элемент бренда – сохранился. Также компания сообщает о новом позиционировании на рынке.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: