Новосибирск 0.5 °C

Новости экономики

08.04.2024
В еженедельном совещании под руководством главы Новосибирской области Андрея Травникова приняли участие члены регионального Правительства, руководители областных исполнительных органов государственной власти, главы муниципальных образований региона.
06.04.2024
При словах «передовик производства» мы сразу представляем опытного, умудренного жизнью человека, который не один десяток лет отдал любимой работе и воспитал достойную смену. И очень удивляемся, когда передовиками называют молодых людей. Однако, такие примеры есть, и мастер цеха ООО «ФайберТрейд» Надежда Балдуева – одна из таких замечательных специалистов.
05.04.2024
Продажа вещей на удачу набирает обороты в Новосибирске. На сервисе онлайн-объявлений появилось очередное сообщение о счастливой вещи. В этот раз продавец областного центра предлагает купить у него сторублевую купюру за 3 777 777 рублей.
04.04.2024
Сегодня в Новосибирске, как и по всей России, у желающих купить свое жилье наиболее востребованы такие льготные программы, как семейная ипотека и ипотека с господдержкой. И если с семейной ипотекой все оптимистично – на днях Президент РФ Владимир Путин поручил правительству продлить ее действие до 2030 года, то срок действия ипотеки с господдержкой заканчивается 1 июля 2024 года. Времени остается немного. Можно ли успеть стать владельцем жилья за оставшиеся три месяца, и как при этом сэкономить, решили разобраться в ВН.ру.
04.04.2024
Региональное общественное военно-патриотическое движение «Защитник» и Новосибирское отделение Российского общества «Знание» совместно открыли «Клуб Наставников». Это новая экспертная региональная площадка для обсуждения наиболее значимых для общества вопросов и выработки предложений для их внедрения в жизнь. Первая клубная встреча была посвящена традиционным российским духовно-нравственным ценностям.
04.04.2024
Команда Яндекс 360 добавила в Почту Нейрофильтр с YandexGPT. Это дайджест самых важных входящих писем за последнюю неделю, который составляют нейронные сети. Благодаря Нейрофильтру работать с Почтой проще и быстрее. Письма, на которые стоит обратить внимание, теперь на виду — можно ознакомиться с их кратким содержанием и, если нужно, тут же написать ответ. Нейрофильтр доступен всем подписчикам Яндекс 360 Премиум.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: