Новосибирск 1 °C

Новости экономики

17.10.2023
Одна из новых функций – запись ребенка в кружки и секции через аккаунты школ и детских садов. В главном меню этих сообществ во «ВКонтакте» появился специальный виджет «Запись в кружки». Рядом расположены виджеты «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение». Последние две опции есть в госпабликах большинства ведомств и учреждений Новосибирской области.
16.10.2023
Губернатор Андрей Травников провёл оперативное совещание в Правительстве региона. С докладом о развитии цифровых услуг и онлайн-сервисов на территории Новосибирской области выступил врио министра цифрового развития и связи Новосибирской области Сергей Цукарь.
13.10.2023
Павильоны и ларьки на земельном участке у ЦУМа готовят к сносу. Как заявляют владельцы кафе уйгурской кухни, которая уже 35 лет работает на этой территории, собственники земельного участка расторгли договоры аренды со всеми арендаторами и расчищают участок для нового строительства.
13.10.2023
Tele2 предлагает актуальные осенние акции в рамках программы лояльности «Больше». Клиенты компании могут получить подарки в пекарнях «Вот такие пироги» и магазинах «Жизньмарт», а также сходить в кинотеатр «КАРО» со скидкой.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: