Новосибирск -1.7 °C

Новости экономики

18.10.2023
Аграрии Новосибирской области активно обновляют парки техники с господдержкой. С начала года в рамках Программы «1432» сибирские сельхозпроизводители имели возможность получить скидку 15% на тракторы серии 2000 производства Ростсельмаш. Осенью линейка техники значительно расширилась – ведущий отечественный производитель включил в перечень кормо и зерноуборочные комбайны и косилки самоходные универсальные.
17.10.2023
Одна из новых функций – запись ребенка в кружки и секции через аккаунты школ и детских садов. В главном меню этих сообществ во «ВКонтакте» появился специальный виджет «Запись в кружки». Рядом расположены виджеты «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение». Последние две опции есть в госпабликах большинства ведомств и учреждений Новосибирской области.
16.10.2023
Губернатор Андрей Травников провёл оперативное совещание в Правительстве региона. С докладом о развитии цифровых услуг и онлайн-сервисов на территории Новосибирской области выступил врио министра цифрового развития и связи Новосибирской области Сергей Цукарь.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: