Новосибирск 1.1 °C

Новости экономики

10.04.2024
Специалисты «Транснефть - Западная Сибирь» выполнили подключение байпасной линии оперативной системы измерений показателей качества и количества нефтепродуктов (ОСИКН) на линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Сокур» в Новосибирской области.
10.04.2024
В Новосибирской области держится под особым контролем паводковая ситуация – региональные министерства, муниципалитеты и подразделения ГУ МЧС принимают необходимые меры для стабилизации дальнейшего прохождения паводкового периода: проведена откачка талых вод, ледовзрывные работы, создан запас продовольствия, установлено круглосуточное дежурство.
10.04.2024
В 2023 году «Ростелеком» увеличил охват оптическими сетями до более чем 41 млн домохозяйств. В Новосибирской области интернетом провайдера пользуется около 340 тысяч семей, то есть ежедневно в Сеть выходит почти миллион жителей региона.
10.04.2024
Сервис онлайн-объявлений пополнился сообщением о продаже автографов космонавта Юрия Гагарина и его супруги. Продавец заверяет, что все автографы из фондов частного музея подлинные, и просит за них 155 тысяч рублей.
09.04.2024
Tele2 расширяет возможности подписки MiXX. В ней появились новые предложения – сервис «Пакет» от X5 и подписка Ozon Premium. Теперь MiXX закрывает еще больше потребностей клиентов – при этом цена на подписку не меняется.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: