Новосибирск 1 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Инициативы

30.08.2023
Новость о том, что из единого государственного экзамена убрали вопросы об авторах первой половины XIX века, всколыхнула медийное пространство. Родители забеспокоились: неужели их чад лишат таких ценных знаний.
25.08.2023
Законопроект «Об обязательном страховании профессиональной ответственности медицинских работников» готовятся внести в Госдуму. Это позволит упростить выплату компенсаций.
10.08.2023
Переход на новую систему оплаты труда может начаться уже в 2025 году, первыми на нее перейдут семь регионов: республика Саха, Белгородская, Курганская, Омская, Оренбургская, Тамбовская области и Севастополь.
21.07.2023
Систему оплаты ЖКУ изменят в нашей стране. Управляющие компании больше не смогут свободно распоряжаться деньгами, которые жильцы заплатили за воду, тепло и электричество.
26.06.2023
Уголовную ответственность за проявление русофобии собираются ввести в России. Чем это явление отличается от экстремизма и какие риски может повлечь принятие инициативы, рассказала вице-спикер нижней палаты парламента Ирина Яровая.
29.05.2023
О расширении прав военнослужащих, которые участвуют в СВО в рядах ЧВК «Вагнер», сообщают юристы. Теперь военные этой категории смогут получить удостоверения ветеранов боевых действий.
17.05.2023
Министерством науки и инновационной политики Новосибирской области объявлен прием заявок от инновационных компаний для участия в конкурсе на предоставление субсидий на подготовку, осуществление трансфера и коммерциализацию технологий. В 2023 году решением главы региона Андрея Травникова объем средств на предоставление субсидий победителям конкурса увеличен до 170 миллионов рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: