Новосибирск 2.8 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Инициативы

06.03.2023
Планируется, что делать кадры и видео на занятиях можно будет только с разрешения администрации или учителя. Это поможет избежать ненужных споров и конфликтов.
22.02.2023
Новая поликлиника Краснообске – в пять этажей, взрослое и детское отделения, рассчитана на 1000 посещений в смену. Объект здравоохранения возводят по народной программе партии «Единая Россия».
22.12.2022
Новосибирский производитель штукатурно-малярной продукции «Намерение» подвел первые итоги участия в национальном проекте «Производительность труда». В компании увеличили производительность на 40% и подняли зарплаты сотрудникам.
21.12.2022
Лицензирование хотят ввести для фирм, уничтожающие грызунов и тараканов. Это связано с тем, что компании имеют доступ к сильнодействующим химикатам. Если не соблюдать технику безопасности, могут пострадать люди.
16.12.2022
Губернатор Андрей Травников провел пресс-конференцию, на которой рассказал об итогах года и ответил на интересующие жителей региона вопросы. Без внимания не остались и результаты работы в районах, над которыми Новосибирская область взяла шефство.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: