Новосибирск 2.1 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Инициативы

04.08.2022
Новосибирская область готовится к проведению масштабного мероприятия - форума Технопром- 2022, который пройдет с 23 по 26 августа в формате Российской научно-технологической недели. В программе форума запланировано более 150 мероприятий по теме научно-технологического развития России.
04.08.2022
Адские пробки раздражают новосибирцев десятилетиями. Ситуация не меняется – густонаселенные жилмассивы растут и ширятся с каждым годом, а новых дорог в Новосибирске нет, вот и множатся автомобили на уже существующих магистралях города. Автоэксперт Владимир Кириллов предложил радикальный метод борьбы с пробками – по его мнению Новосибирск спасет… реверсивное движение.
29.07.2022
Скидочные карты на еду и лекарства для малоимущих предложили ввести в России с 1 января 2023 года. С такой инициативой выступил в Госдуме глава комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.
19.07.2022
Фермерам и конезаводчикам Донбасса отправили технику для уборочной из Новосибирска. Гуманитарный груз собирали десятки новосибирских компаний, в том числе поставщики и изготовители сельскохозяйственных машин.
22.06.2022
Губернатор Андрей Травников и глава Росавтодора Роман Новиков обсудили проект реконструкции участка трассы «Иртыш». Дорогу в районе промышленно-логистического парка рядом с аэропортом «Толмачево» планируют расширить до четырех полос.
16.06.2022
Жители Ключ-Камышенского плато обратились к депутатам Совета депутатов города Новосибирска Евгению Яковенко и Игорю Титаренко за помощью в решении экологической проблемы.
06.06.2022
Новый сезон проекта стартовал 1 июня в Международный день защиты детей, а уже 5 июня на открытой площадке Летней Академии нетленные хиты исполнила группа "Капитан Дик"- живая легенда Академгородка и Новосибирска.
27.05.2022
Новосибирское отделение Сбербанка стало официальным партнером ИнвестШтурма – мероприятия, проводимого «ОПОРОЙ РОССИИ» и направленного на развитие бизнеса и обмен деловым опытом среди предпринимателей региона.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: