Новосибирск -4.6 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Работа

18.03.2024
Сегодня социальные сети занимают значительную часть жизни современного человека. Общаться, задавать вопросы на разные темы и решать насущные проблемы можно не только с друзьями − органы власти и государственные организации теперь тоже представляют свои официальные ресурсы в соцсетях. С их помощью можно оперативно связаться со специалистами ведомства и узнать больше о работе конкретного учреждения или министерства.
15.03.2024
15 марта в Новосибирске полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провёл заседание Межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по подготовке регионов Сибири к прохождению весеннего половодья и пожароопасного сезона 2024 года.
13.03.2024
С наступлением смены сезонов пришла опасная пора перепадов температур и гололёда. В это время необходимо быть особенно внимательными на улице. Чтобы избежать травм и несчастных случаев, очень важно быть осторожными и аккуратными при ходьбе и управлении транспортом, а также лучше исключить любые выходы из дома, однако, такие повседневные хлопоты, как оплата услуг ЖКХ, не ждут.
13.03.2024
В селе Верх-Тула в 2024 году стартует второй этап строительства централизованной системы водоотведения. Первый этап был успешно завершен в минувшем году, а полная реализация проекта окажет значительное влияние на развитие всего Верх-Тулинского сельсовета.
13.03.2024
Квалифицированные инженерные и рабочие кадры являются обязательным условием для развития отечественной промышленности. Андрей Травников на встрече с рабочими завода «Труд» обозначил задачи подготовки молодых кадров для промышленности во исполнение Послания Президента.
11.03.2024
Недра. Маслянинский район — одно из немногих мест в Новосибирской области, где в промышленных масштабах ведётся добыча золота.
09.03.2024
Традиционное народное искусство – неотъемлемая часть русской культуры, с его помощью от поколения к поколению передаются наша историческая память, высокие идеалы милосердия и справедливости, ценность семьи, понимание долга и ответственности перед своей Родиной. Душа, воспринимающая народную культуру, оживает, и живет достойно. Главное, бережно передавать эти традиции молодежи – глаза в глаза, от сердца к сердцу. Для директора Новосибирского государственного Дома народного творчества Людмилы Алексеевны Жигановой это не просто слова. Это смысл жизни и цель работы, которой Людмила Алексеевна посвятила полвека.
08.03.2024
8 Марта отмечают сегодня жительницы Новосибирска. Многие из них выбрали для себя мужские профессии, но остаются женственными и привлекательными, вопреки суете и нагрузкам.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: