Новосибирск 2.8 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Работа

10.10.2023
Один из крупнейших производителей кирпича в Новосибирской области «ЗСМ-7» вступил в национальный проект «Производительность труда». На заводе рассчитывают увеличить выпуск продукции и улучшить условия сотрудникам.
04.10.2023
В Новосибирске «Ростелеком» провел пожарно-тактическую тренировку совместно с пожарно-спасательным подразделением МЧС России. Все сотрудники были успешно и в кратчайшие сроки эвакуированы из здания на улице Максима Горького.
04.10.2023
В российской столице открылась крупнейшая выставка индустрии HoReCa «Пир Экспо», на которой минэкономразвития Новосибирской области представляет региональную экспозицию, посвященную сибирской гастрономии. Участие в выставке принимают семь новосибирских компаний.
02.10.2023
Наибольшее количество мигрантов концентрируется, конечно, в центральной части России, однако и Новосибирская область привлекает мигрантов, в том числе благодаря рынку труда и возможностям для социальной адаптации.
01.10.2023
Воспитателям, поварам и самым востребованным учителям городских школ и детских садов возместят расходы на съем жилья в Новосибирске. Проект постановления о перечне «дефицитных» специальностей опубликован на сайте мэрии.
29.09.2023
В Новосибирской области на площадке Южного ПЛП, прошла закладка «первого камня» нового производственного комплекса по переработке масличных культур. Предприятие будет построено при участии иностранных инвесторов. Общий объем вложений в проект составит порядка 3,7 млрд рублей.
29.09.2023
Благодаря, в том числе, и работе сотрудников Западно-Сибирской железной дороги — филиала ОАО «РЖД», Новосибирская область успешно реализует многие инвестиционные, промышленные, логистические и социальные проекты, уверен губернатор.
29.09.2023
Депутаты Заксобрания региона обратились к руководству АО «Почта России» с требованием сохранить сельские почтовые отделения. Как сообщили в самой организации, работа 26 отделений почты приостановлена в селах области.
27.09.2023
Правоохранители наведались в складской комплекс под Новосибирском, в котором трудятся 63 мигранта из стран ближнего зарубежья. Среди иностранных специалистов нашлись лжесвидетели и нарушители миграционного законодательства.
27.09.2023
Нефтетранспортное предприятие завершило монтаж нового узла фильтров-грязеуловителей (ФГУ) на НПС-2 Ачинской линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС), расположенной в Красноярском крае. Монтаж ФГУ выполнен в рамках комплексной реконструкции Ачинской ЛПДС и с целью модернизации производственной нефтетранспортной инфраструктуры предприятия.
26.09.2023
Министерство сельского хозяйства Новосибирской области ведет ежедневный мониторинг обеспеченности сельскохозяйственных товаропроизводителей региона горюче-смазочными материалами и стоимости различных видов топлива. Поставки топлива по заявкам сельхозпроизводителей осуществляются в оперативном режиме.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: