Новосибирск 12.1 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Работа

14.11.2023
На нефтеперекачивающей станции (НПС) «Вагай» в Тюменской области состоялось учебно-тренировочное занятие по устранению нештатной ситуации в резервуарном парке. Также в ходе учебной тренировки была проверена готовность персонала к ликвидации неисправностей механо-технологического, энергетического оборудования и систем автоматизации.
14.11.2023
По значимости продукции «Новосибирский завод искусственного волокна» (НЗИВ) входит в передовой отряд предприятий оборонно-промышленного комплекса Сибирского федерального округа. НЗИВ — многопрофильное предприятие, выпускающее изделия оборонного назначения и гражданскую продукцию.
14.11.2023
Результаты работы и дополнительные меры по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса (ТЭК), а также объектов торговли региона обсудили 13 ноября на заседании антитеррористической комиссии Новосибирской области (АТК) под председательством Губернатора Андрея Травникова.
10.11.2023
Помощник Президента России, секретарь Государственного Совета Игорь Левитин и губернатор Новосибирской области Андрей Травников провели очередное заседание комиссии Госсовета по направлению «Наука».
09.11.2023
В канун Черной пятницы и сезона распродаж аналитики Авито Работы изучили рынок труда в сфере продаж в Новосибирске и выяснили, что с января по октябрь число вакансий для специалистов сегмента увеличилось на 53%. Средние зарплатные предложения аналогично спросу демонстрируют динамику роста на 9% (43 633 рубля).
03.11.2023
Как показали исследования hh.ru, компании «Вебинар Технологии и результаты совместной работы МТС Линк, в НСО растет доля вакансий с «удаленкой». По гибридному формату работы регион занимает седьмое место в стране.
03.11.2023
Актуальные задачи по обеспечению стабильного функционирования рынка труда региона обсудили в Правительстве Новосибирской области на заседании межведомственной рабочей группы, которое провел заместитель губернатора Сергей Нелюбов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: