Новосибирск 1.1 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Работа

28.08.2023
Итоги реализации нацпроекта «Производительность труда» к 2023 году и результаты внедрения бережливого производства на предприятиях обсудили эксперты на международном форуме технологического развития «Технопром-2023» в Новосибирске.
11.08.2023
В ходе рабочей поездки в Венгеровский район Губернатор Андрей Травников открыл реконструированный объект водоснабжения в с. Венгерово, проконтролировал работу районной системы здравоохранения. Подобных объектов в Новосибирской области не строилось никогда.
07.08.2023
На оперативном совещании в Правительстве Новосибирской области Губернатор напомнил, что ранее на выездных совещаниях в районах Новосибирска он обсуждал с представителями мэрии расширение практики комплексного подхода при ремонте улиц.
07.08.2023
С 2 по 4 августа 2023 года в АО «РЭС» прошел финал ежегодного смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов участков по работе с потерями (УРП) филиалов акционерного общества «Региональные электрические сети».
28.07.2023
Президент страны Владимир Путин отметил Почетной грамотой работу руководителя одного из ведущих предприятий Новосибирской области «Дары Ордынска» Сулейманова Шакира Ибадет оглы.
27.07.2023
В среду, 26 июля, состоялось заседание Новосибирского районного суда, на котором рассмотрели иск о восстановлении на работе бывшего заместителя генерального директора ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Елены Гавриловой. Она была уволен вслед за своим начальником Ринатом Максютовым.
20.07.2023
Финансирование народной программы «Единой России» в федеральном бюджете на предстоящую трехлетку обсудили на программной комиссии партии под председательством Дмитрия Медведева с федеральными министрами. Безусловными приоритетами остаются обязательства перед гражданами — в том числе, продолжение программы модернизации школ, детских садов, больниц и поликлиник, развитие коммунальной инфраструктуры.
20.07.2023
В ходе рабочей поездки в Дзержинский район Губернатор Андрей Травников рассмотрел варианты совершенствования организации содержания и уборки улично-дорожной сети Новосибирска и проконтролировал ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги».
20.07.2023
В Новосибирской области уровень зарегистрированной безработицы в 2023 году на 25,6% снизился по сравнению с аналогичным этапом прошлого года и составляет 0,9% от численности рабочей силы.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: