Новосибирск 5.5 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Работа

13.01.2023
Высокие перспективы для построения карьеры у жителей Новосибирской области. В рейтинге сервиса Работа.ру регион занял шестую строчку, опередив Красноярский край.
22.12.2022
Новосибирский производитель штукатурно-малярной продукции «Намерение» подвел первые итоги участия в национальном проекте «Производительность труда». В компании увеличили производительность на 40% и подняли зарплаты сотрудникам.
16.12.2022
Тринадцатой зарплатой в народе называют годовую премию, которую выплачивают работникам в декабре перед Новым годом. Но дополнительную зарплату дают не всем. Как узнать, положена ли вам 13-я зарплата и рассчитать ее размер?
14.12.2022
Три самых выгодных и невыгодных месяца для отпуска в 2023 году назвали аналитики сайта по поиску работы HeadHunter. Эксперты поделились хитростями, как запланировать свой отдых и получить больше денег от работодателя в следующем году.
06.12.2022
В развивающем пространстве «Точка кипения» Новосибирского государственного технического университета (НГТУ), МТС провела для соискателей и заинтересованных в своем карьерном развитии жителей города и области бесплатный «День МТС». На ярмарке вакансий в рамках мероприятия компания также представила стажерские программы и актуальные позиции ― Группа МТС приглашает в свою команду инженеров технических сервисов, бухгалтеров, HR-специалистов, а также менеджеров по продажам и по работе с клиентами.
06.12.2022
Только в 28% компаний Новосибирска планируют повысить сотрудникам заработную плату в ближайшее время. Вместе с тем, на повышение зарплаты рассчитывает половина новосибирцев, но всем мечтам удастся сбыться.
28.11.2022
Компания МТС приглашает жителей Новосибирска и области, ищущих работу, на «День МТС». Он пройдет в среду 30 ноября в 10:00 в НГТУ по адресу: пр. Карла Маркса 20, корпус 1, этаж 1, «Точка кипения». Участников ждут интерактивные лекции и мастер-классы по успешному трудоустройству, а также ярмарка вакансий ― на площадке можно будет узнать про стажировку и работу в компаниях Группы МТС и оставить заявку-резюме.
24.11.2022
В Новосибирской области зарегистрировано почти вдвое меньше безработных по сравнению с началом текущего года и на четверть меньше по сравнению с 1 марта текущего года – число ищущих работу граждан снизилось с 26 тысяч в январе до порядка 13 тысяч в ноябре 2022 года.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: