Новосибирск 12.1 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Работа

04.04.2024
Крупное предприятие химической промышленности Новосибирской области «Анозит» подвело первые итоги внедрения бережливых технологий: на заводе нарастили производство перекиси водорода и повысили зарплаты работникам.
01.04.2024
В Новосибирской области активно ведется подготовка к прохождению паводка. В эту работу включены и крупные предприятия ТЭК. Так, например, компания «Транснефть - Западная Сибирь» завершила комплексные мероприятия по подготовке производственной инфраструктуры к устойчивой работе в период весеннего паводка.
01.04.2024
В еженедельном оперативном совещании под руководством главы Новосибирской области Андрея Травникова приняли участие члены регионального Правительства, руководители областных исполнительных органов государственной власти, главы муниципальных образований региона.
30.03.2024
Индексация социальных пенсий, новые правила сдачи экзаменов в автошколе и штрафы для авиаперевозчиков ждут россиян с 1 апреля-2024. В течение месяца вступят в силу и другие важные законы. Об основных нововведениях в традиционном обзоре VN.ru.
29.03.2024
Новосибирские депутаты направили в Госдуму обращение с просьбой поддержать проект, дающий право согласовывать назначение чиновников на ключевые посты в городской администрации.
28.03.2024
«Эффект» – крупный производитель детских игрушек и разнообразных изделий из пластмасс в Новосибирской области поднял производительность участка сборки на 70% в смену. Такого результата на заводе достигли за полгода участия в национальном проекте «Производительность труда».
28.03.2024
Почти 1200 наказов избирателей в самых разных сферах и отраслях: образование, здравоохранение, ЖКХ, культура, дорожная инфраструктура, физкультура и спорт и многие другие будут исполнены в этом году.
28.03.2024
На Доске Почёта города Оби, что уютно пристроилась на площади Дворца культуры «Крылья Сибири», ежегодно в канун Дня города появляются фото с людьми, чьим трудом гордятся и восхищаются местные жители. Здесь люди разных профессий и разных возрастов. Сегодня, в рубрике «Люди труда» мы немного расскажем о враче Ларисе Черношейкиной.
28.03.2024
«Транснефть - Западная Сибирь» и «Транснефть» получили свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ. Документ зарегистрирован Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспантент).

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: