Новосибирск 0.5 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Работа

27.03.2024
На 30% в Новосибирской области повысили выпуск жидких удобрений в упаковке дойпак: крупный производитель удобрений «Терра-Мастер» подвел итоги участия в нацпроекте «Производительность труда».
26.03.2024
28-29 марта на площадке Новосибирского государственного технического университета соберутся специалисты — ученые-сурдопедагоги, сурдологи и реабилитологи из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, чтобы обсудить организацию работы в условиях инклюзивного общего и профессионального образования.
26.03.2024
МТС завершила строительство телекоммуникационной сети на полярной станции Беллинсгаузен — самой северной российской точке в Антарктиде. Теперь научно-исследовательские и инженерные группы обеспечены мобильной связью и сетью NB-IoT для передачи данных с научно-исследовательского оборудования.
22.03.2024
С 19 по 21 марта в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования. Трансформация системы высшего образования в новом технологическом укладе». Цель конференции: обмен идеями, обсуждение достижений и проблем в рамках заявленных направлений, интеграция научных знаний и практики.
21.03.2024
Территориальным управлением Росимущества в Новосибирской области для нужд российских военнослужащих в зоне проведения специальной военной операции безвозмездно передан общественному движению «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» автомобиль – внедорожник UAZ Patriot.
19.03.2024
Глава Минобрнауки Российской Федерации Валерий Фальков и Губернатор Андрей Травников посетили строительную площадку Сибирского кольцевого источника фотонов (СКИФ).
18.03.2024
Сегодня социальные сети занимают значительную часть жизни современного человека. Общаться, задавать вопросы на разные темы и решать насущные проблемы можно не только с друзьями − органы власти и государственные организации теперь тоже представляют свои официальные ресурсы в соцсетях. С их помощью можно оперативно связаться со специалистами ведомства и узнать больше о работе конкретного учреждения или министерства.
15.03.2024
15 марта в Новосибирске полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провёл заседание Межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по подготовке регионов Сибири к прохождению весеннего половодья и пожароопасного сезона 2024 года.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: