Новосибирск 9.3 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Развитие

15.06.2022
Для хранения изъятых овощей и фруктов в городском департаменте промышленности и предпринимательства арендовали новый охраняемый склад. Рейды по борьбе с незаконной торговлей будут проводить чаще.
02.06.2022
Проект тепличного комплекса для тюльпанов планируют переформатировать под выращивание луковиц. До сих пор абсолютная монополия на производство луковиц принадлежит Нидерландам.
02.06.2022
Завершено импортозамещение производства вентиляционных камер и установок центрального кондиционирования. Об этом рассказали журналистам во время пресс-тура в Новосибирский энергомашиностроительный завод «ТАЙРА».
27.05.2022
В центре внимания делегации сенаторов России, работающей 26-27 мая в Новосибирской области, – исполнение постановления Совета Федерации «О государственной поддержке социально-экономического развития Новосибирской области». Тему обсудили на совещании в Правительстве региона.
12.05.2022
Профсоюзы трудовых коллективов региона в рамках встречи с Губернатором Андреем Травниковым выразили полную поддержку политике Президента России Владимира Путина, Правительства Российской Федерации и руководства Новосибирской области. Также участники встречи договорились об активизации работы трёхсторонних комиссий областного и муниципального уровней, об окончательном завершении «пандемийного» режима взаимодействия.
25.04.2022
О приостановке работы в Новосибирске представители компании предупредили еще 29 марта. Сегодня, 25 апреля в поисковой выдаче по запросу Decathlon значится – временно не работает. Информацию о закрытии разослали и всем клиентам гипермаркета.
09.04.2022
О реализации нацпроектов в Новосибирской области в 2021 году и задачах на текущий год рассказал в пресс-центре ТАСС 8 апреля министр экономического развития региона Лев Решетников.
05.04.2022
Лишь треть предприятий Новосибирска сохранят объемы выпуска продукции. Заводы «Тайра» и «Сибэлектротерм» в мае будут работать не в полную мощность.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: