Новосибирск 12.1 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Развитие

06.12.2022
Андрей Травников посетил Региональный центр оперативного управления ГУ МВД России по Новосибирской области, где ему продемонстрировали работу системы видеонаблюдения и видеоаналитики с оперативным задержанием подозреваемого.
05.12.2022
1-3 декабря 2022 года в Сочи прошел II Конгресс молодых ученых, на котором побывала делегация из Новосибирска. Губернатор Андрей Травников поговорил с новосибирскими участниками о проекте «Наша Лаба» и о возможном проведении мероприятия-спутника Конгресса в Новосибирской области.
03.12.2022
1 декабря в Сочи стартовал II Конгресс молодых ученых, который посетил губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Глава региона рассказал о профильном образовании и выступил с несколькими инициативами.
16.11.2022
Контейнерная логистика – одна из самых развивающихся и перспективных отраслей транспортного рынка. Успешный опыт Новосибирской области в данном направлении представил губернатор Андрей Травников на форуме «Транспорт России».
01.11.2022
В этом году на поддержку инновационных проектов в регионе выделили около 70 миллионов рублей, а к следующему году сумму планируют увеличить в два раза. О финансировании инноваций рассказал министр науки и инновационной политики Новосибирской области Вадим Васильев в ходе пресс-тура в Центр трансфера технологий Новосибирского государственного технического университета.
01.11.2022
Меры поддержки предпринимателей, призванных по мобилизации, ввели на региональном и федеральном уровне. Они будут действовать и для предпринимателей, служащих в Вооруженных Силах РФ по контракту.
18.10.2022
Благодаря хорошему урожаю во всей стране, Новосибирская область может продать избытки урожая. Об этом в ходе пресс-конференции ТАСС сообщил министр сельского хозяйства Новосибирской области Евгений Лещенко. Также министр рассказал, куда и сколько собранного урожая планируется экспортировать.
13.10.2022
В регионе продолжается реализация восьми крупных инвестиционных проектов. Общая стоимость предприятий свыше 32 миллиардов рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: