Новосибирск 3.5 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Статистика

27.12.2023
Весняна и Лютобор, Космос и Златослава – новосибирцы продолжают изощряться в нарекании новорожденных. В 2023 году список пополнился сложносочиненными старорусскими и иностранными именами.
15.12.2023
МТС с помощью сервисов бронирования отелей МТС Travel и Bronevik.com проанализировала траты россиян на проживание в путешествиях в 2023 году. По данным на конец 2023 года, средний чек за сутки в отелях и других объектах размещения в Новосибирске вырос на 7% в годовом сопоставлении.
15.12.2023
Итоги года в прямом эфире 14 декабря подвел президент России Владимир Путин. Во время подготовки эфира главе государства задали более 2 миллионов вопросов, за 4 с лишним часа, именно столько длилось общение российского лидера с россиянами, он успел ответить на 67 из них.
05.12.2023
Аналитики онлайн-кинотеатра KION цифровой экосистемы МТС выяснили, какие картины кинозрители в Новосибирской области чаще всего смотрели минувшей осенью. С наступлением холодов жители региона перешли на комедии и сериалы.
25.10.2023
Страховые пенсии и целый ряд пособий вырастут в новом году вслед за ростом прожиточного минимума в России. Размер прожиточного минимума новосибирских пенсионеров в 2024 году уже назвали в СФР.
02.10.2023
Наибольшее количество мигрантов концентрируется, конечно, в центральной части России, однако и Новосибирская область привлекает мигрантов, в том числе благодаря рынку труда и возможностям для социальной адаптации.
В разделе «Новости статистики» собраны статьи от профессионалов, касающиеся последних  экономических и новостей статистики Новосибирска.

Наряду с небольшими местными, на портале сообщаются и более глобальные новости. Данные об экономическом положении Новосибирской области в России, динамика промышленного производства, инфляция и доля в общероссийском ВВП. Производится анализ того, как последние события в мире повлияли на экономику отдельно взятого региона, происходит мониторинг торговли, доходов и делового климата. Эти и другие последние новости и все самые важные цифры российской экономики применительно к Новосибирску можно найти в данном разделе.

Мы не понаслышке знаем, насколько ценными могут быть статистические новости для населения, чтобы помочь простым людям разобраться с волнующими вопросами, в том числе, повысить экономическую грамотность. Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе последних фактов и сможете их правильно интерпретировать.

Каждый день на портале VN.RU появляются свежие новосибирские новости из области статистики и экономики, которые будут полезны горожанам, а также предпринимателям и топ-менеджерам.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: