Новосибирск 9.2 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Статистика

05.12.2022
Как рассказали эксперты Авито, в канун Нового года жительницы Новосибирска заранее начинают подготовку к праздникам. За прошедший месяц спрос на бьюти-услуги вырос на 87% по сравнению с прошлым годом.
01.12.2022
Интересное исследование провели аналитики социальной сети ВКонтакте. Они подсчитали, кто из россиян активнее считает шаги и следит за своей физической активностью.
23.11.2022
Ожидаемая продолжительность жизни при рождении в 2021 году для мужчин Новосибирской области составила 64,4 года. За последние десять лет этот показатель увеличился на 0,5 года, но по отношению к 2020 году уменьшился на 0,8 года.
31.10.2022
Оперативное решение вопросов частичной мобилизации и высокое внимание к реализации проекта газификации, а также решение проблем с долгостроями позволили укрепить позиции Андрея Травников в числе лидеров Национального рейтинга губернаторов.
18.10.2022
Благодаря хорошему урожаю во всей стране, Новосибирская область может продать избытки урожая. Об этом в ходе пресс-конференции ТАСС сообщил министр сельского хозяйства Новосибирской области Евгений Лещенко. Также министр рассказал, куда и сколько собранного урожая планируется экспортировать.
В разделе «Новости статистики» собраны статьи от профессионалов, касающиеся последних  экономических и новостей статистики Новосибирска.

Наряду с небольшими местными, на портале сообщаются и более глобальные новости. Данные об экономическом положении Новосибирской области в России, динамика промышленного производства, инфляция и доля в общероссийском ВВП. Производится анализ того, как последние события в мире повлияли на экономику отдельно взятого региона, происходит мониторинг торговли, доходов и делового климата. Эти и другие последние новости и все самые важные цифры российской экономики применительно к Новосибирску можно найти в данном разделе.

Мы не понаслышке знаем, насколько ценными могут быть статистические новости для населения, чтобы помочь простым людям разобраться с волнующими вопросами, в том числе, повысить экономическую грамотность. Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе последних фактов и сможете их правильно интерпретировать.

Каждый день на портале VN.RU появляются свежие новосибирские новости из области статистики и экономики, которые будут полезны горожанам, а также предпринимателям и топ-менеджерам.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: