Новосибирск 2.6 °C
Баган
Барабинск
Бердск
Болотное
Венгерово
Довольное
Здвинск
Искитим
Карасук
Черепаново
Каргат
Колывань
Кольцово
Коченево
Кочки
Краснозерское
Куйбышев
Купино
Кыштовка
Маслянино
Мошково
Новосибирск
Убинское
Обь
Ордынское
Северное
Сузун
Татарск
Тогучин
Усть-Тарка
Чаны
Чистоозерное
Чулым

Кочковский район

24.02.2024
За отражение атаки ДРГ ВСУ и оказание медицинской помощи военнослужащий Грек из Кочковского района награжден медалью «За отвагу» и медалью «За воинскую доблесть» II степени за уничтожение опорного пункта живой силы противника, а также медалью Жукова — за ведение разведывательного мероприятия и корректировку артиллерии.
03.01.2024
Каждый из нас живет своими мечтами, заботами, проблемами, порой, не замечая ничего вокруг. Идешь на работу, в детский сад, магазин, смотришь в лица проходящих мимо людей, и понимаешь, что у каждого своя судьба, своя история... Так, жительница Новосибирской области Нина Могилина рассказала свою трогательную историю и нашла родную сестру спустя более 25 лет, обратившись в программу «Жди меня». Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2023 год».
13.11.2023
Белокочанная капуста не так проста, как кажется. Она бывает салатной, засолочной и для зимнего хранения. Жительница Новосибирской области похвасталась кочаном, который потянул на 10 кило.
27.08.2023
В Кочковском районе Новосибирской области случилась курьезная ситуация – уроженка села Черновка купила и подарила подружкам лотерейные билеты. Оба оказались с крупным выигрышем.
21.06.2023
АО «Кудряшовское» информирует жителей и пчеловодов 8 районов Новосибирской области о предстоящей обработке полей в период с 01.06.2023 г. по 31.07.2023 г
11.05.2023
В выпуске программы «Привет, Андрей!» от 6 мая жители Кочковского района увидели свою землячку Тамару Слышик. Пенсионерка спела для зрителей две песни из репертуара вокально-инструментальных ансамблей.
17.04.2023
Старший сержант Юрий Титенко родом из Кочковского района. Вместе с медалью «За боевые отличия» военнослужащий получил благодарность от президента России.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: