Новосибирск 4 °C
Баган
Барабинск
Бердск
Болотное
Венгерово
Довольное
Здвинск
Искитим
Карасук
Черепаново
Каргат
Колывань
Кольцово
Коченево
Кочки
Краснозерское
Куйбышев
Купино
Кыштовка
Маслянино
Мошково
Новосибирск
Убинское
Обь
Ордынское
Северное
Сузун
Татарск
Тогучин
Усть-Тарка
Чаны
Чистоозерное
Чулым

Колыванский район

05.03.2024
Органы опеки отобрали у многодетной матери двух несовершеннолетних детей после того, как она обратилась за помощью в органы соцзащиты. У женщины отключили электричество из-за долга в 4 тысячи рублей.
20.02.2024
На условия работы то и дело жалуются водители общественного транспорта в Новосибирске. Работа действительно – и опасная, и сложная, но если ты любишь ее, то все трудности преодолимы, рассказал в беседе с VN.ru водитель с 48-летним стажем Владимир Соловьев.
13.12.2023
Колыванским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску детей погибшего слесаря животноводческого хозяйства, расположенного на территории Колыванского района.
22.11.2023
Сегодня стало известно, что еще 1 ноября, исполняя свой воинский долг при выполнении специальной военной операции на территории ЛНР, ДНР и Украины погиб Алексей Николаевич Никифоровский. Герой родился 12 июня 1981 года в Новосибирске.
05.08.2023
Дела поликаторжан обнаружили путешественники в заброшенной конторе леспромхоза у села Пихтовка Колыванского района. В прошлом веке эти таежные места были местом ссылки осужденных по 58-й статье.
02.08.2023
Шокирующий случай с жителем Колыванского района, над которым 21 июля надругались подростки, разбирают в полиции региона. Если вина подозреваемых в совершении преступления будет доказана, ответственность будет весьма серьезной, прокомментировал VN.ru адвокат Вячеслав Денисов.
25.07.2023
Губернатор посетил в Колывани школу №2 1880 года постройки. Здание школы нуждается в проведении комплексного капитального ремонта.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: