Новосибирск -5.3 °C
Баган
Барабинск
Бердск
Болотное
Венгерово
Довольное
Здвинск
Искитим
Карасук
Черепаново
Каргат
Колывань
Кольцово
Коченево
Кочки
Краснозерское
Куйбышев
Купино
Кыштовка
Маслянино
Мошково
Новосибирск
Убинское
Обь
Ордынское
Северное
Сузун
Татарск
Тогучин
Усть-Тарка
Чаны
Чистоозерное
Чулым

Новосибирск

23.04.2024
Трамвайную эстакаду левобережной развязки 4-го моста в Новосибирске закончат строить в конце 2024 года. Сразу после открытия сооружения в левобережье изменят трамвайные маршруты.
23.04.2024
Новосибирские пловцы завоевали девять медалей чемпионата России по плаванию и «прославились» в заключительном заплыве соревнований. В женской комбинированной эстафете 4 по 100 метров наша команда не вышла на старт финального заплыва из-за Виталины Симоновой. Сильнейшая брассистка сборной не пришла к месту сбора команды.
23.04.2024
С известной новосибирской зоозащитницей Екатериной Голобородько прощаются друзья и близкие. Как стало известно VN.ru, женщина скончалась от двусторонней пневмонии.
23.04.2024
В связи с увеличением сброса воды в нижний бьеф Новосибирского водохранилища уровень Оби за сутки вырос на 28 сантиметров и приблизился к критической отметке. Несколько дачных участков окажутся затоплены до конца недели, предупредили на оперативном совещании в мэрии.
23.04.2024
Необычный урок труда в рамках проекта «Разговоры о важном» прошел 22 апреля в лицее №22 Новосибирска. На встречу с ребятами пришли представители трудового отряда подростков Новосибирской области. Они побеседовали со старшеклассниками о мире разных профессий и о том, с чего можно начать свой профессиональный путь.
23.04.2024
Следы бурной заячьей жизни увидели новосибирцы во время первых выездов на дачи. В некоторых СНТ кучи помета встречаются под каждым плодовым деревом. О том, чем грозят массовые набеги зайцев на огороды, узнал VN.ru.
23.04.2024
Из-за длинных майских каникул часть пенсионеров Новосибирской области получит пенсии досрочно. Все пособия будут выплачены в обычные сроки. Кроме того, некоторым пенсионерам проиндексируют выплаты с 1 мая-2024.
23.04.2024
Жителей села Верх-Майзас в Кыштовском районе просят подготовиться к эвакуации. Синоптики предупредили о подъеме воды в реке Майзас до опасных отметок. Возможно подтопление прибрежных территорий.
22.04.2024
История любви Юрия Алексеевича и Лидии Васильевны Ломиворотовых началась 65 лет назад. Недавно обладатели семи правнуков отметили бриллиантовую свадьбу. Юбиляров семейной жизни чествовали в отделе ЗАГС Центрального округа Новосибирска.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: