Новосибирск 4.2 °C
Баган
Барабинск
Бердск
Болотное
Венгерово
Довольное
Здвинск
Искитим
Карасук
Черепаново
Каргат
Колывань
Кольцово
Коченево
Кочки
Краснозерское
Куйбышев
Купино
Кыштовка
Маслянино
Мошково
Новосибирск
Убинское
Обь
Ордынское
Северное
Сузун
Татарск
Тогучин
Усть-Тарка
Чаны
Чистоозерное
Чулым

Венгеровский район

25.01.2024
Сельхозкооператив «Зыково», ЗАО «Вознесенское» и группа граждан Венгеровского района стали ответчиками в суде по делу о границах старого Московского тракта. Результаты межевания земельных участков в полосе отвода дороги признали незаконными.
21.08.2023
Судья Дзержинского районного суда Новосибирска назначил первое заседание по рассмотрению уголовного дела в отношении адвоката Омской областной коллегии адвокатов Алексея С.
13.07.2023
Работникам производственно-сельскохозяйственного кооператива в Венгеровском районе не выплачивали зарплату более трех месяцев. Общая сумма долга перед ними превысила 2,1 млн рублей. В связи с этим, работники обратились в прокуратуру.
11.07.2023
Мутной и жесткой водой с высоким содержанием железа поили жителей села Усть-Изес Венгеровского района Новосибирской области. Водопроводную колонку №8 признали опасной для потребителей.
28.06.2023
Фермер из Венгеровского района пожаловался на табун бродячих лошадей. Если не остановить животных и не привлечь хозяина к ответственности, от посевов не останется и следа.
26.06.2023
За оплату фиктивного ремонта предстанет перед судом директор муниципального учреждения Венгеровского района. Женщина перечислила подрядчику 350 тысяч рублей в день заключения договора.
13.04.2023
Tele2 составил рейтинг населенных пунктов Новосибирской области по объемам потребления мобильного интернета в расчете на одного клиента. Лидером стало небольшое село в Венгеровском районе. А среди горожан самыми «качающими» оказались купинцы.
16.01.2023
Суд в Новосибирской области рассмотрел необычное дело по иску Константина Насритдинова к ГУФСИН и Министерству финансов РФ о взыскании компенсации морального вреда. Мужчина требовал моральную компенсацию за запрет администрации СИЗО поговорить по телефону с матерью.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: