Новосибирск 7.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Актуально

23.12.2022
Минувшей осенью Новосибирская область приняла самую большую группу детей-сирот из Луганской народной республики (ЛНР). Кровных братьев и сестёр из детдомов Луганска передали на воспитание в семьи нашего региона. До этого многие из детей друг о друге даже не знали.
23.12.2022
Во время обстрела ВСУ села Старый Ропск проявил героизм и мужество житель Здвинского района Павел Черненко, за что был удостоен государственной награды.
20.12.2022
Рост заболеваемости ОРВИ и гриппом спровоцировал ажиотажный спрос на лекарства в Новосибирской области. Губернатор Андрей Травников поручил увеличить запасы необходимых препаратов в аптеках и заняться разъяснительной работой о вреде их бесконтрольного приема.
19.12.2022
Ажиотажный спрос на ряд препаратов наметился в Новосибирской области из-за роста заболеваемости ОРВИ и гриппом. Дефицита лекарств ожидать не стоит, за наличием антибиотиков, противовирусных, жаропонижающих и других популярных лекарств строго следят.
16.12.2022
Сроки сдачи основных объектов, входящих в комплекс Ледовой Арены, – дороги, парка, станции метро и ряда других, – на пресс-конференции прокомментировал Андрей Травников.
16.12.2022
Социальный фонд России (СФР) с 1 января 2023 года начнет выдавать целый ряд выплат, в числе которых пенсии, детские пособия, социальные выплаты и другие. Подробности и разъяснения о работе нового СФР рассказал управляющий отделением ПФР по Новосибирской области Александр Терепа.
14.12.2022
До Нового года 2023 остается менее трех недель. Сибирячки массово озаботились тем, как срочно привести себя в порядок, чтобы во всей красе блеснуть на корпоративе. Главными секретами красоты и стройности с VN.ru поделилась чемпионка мира по бодифитнесу Дарья Мануйленкова.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: