Новосибирск 0.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Амбиции

14.10.2022
Итоги кейс-чемпионата «Муниципальный десант» подвели 14 октября в правительстве Новосибирской области. Команды студентов из одиннадцати вузов Новосибирска соревновались в разработке, представлении и внедрении медиапродуктов, рассказывающих об особенностях районов Новосибирской области. Эксперты признали победителями команду из НГАУ с серией видеороликов об исторических достопримечательностях Каргатского района.
12.09.2022
Гран-при рейтинга «Золотая капитель» присудили конгресс-центру на Ярмарочной площади Нижнего Новгорода. Новосибирские «Инские холмы» и «Дом архитектора» в поселке «Европейский» также получили «Золотые капители». Часть самых лучших зданий Новосибирска, отмеченных в рейтинге – это частные владения, которые не так просто увидеть.
15.08.2022
Соревнования среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота прошли на новосибирском ипподроме 11-12 августа. Победителем в личном зачете стал Дмитрий Тетерин из р.п. Маслянино.
08.08.2022
Новосибирская область возглавила рейтинг медиаактивности в сфере инноваций и инвестиций, подготовленный Ассоциацией инновационных регионов России.
29.06.2022
Работа по развитию экономического потенциала региона и активная поддержка республик Донбасса позволила Андрею Травникову укрепить свои позиции среди лидеров национального рейтинга губернаторов.
21.06.2022
В командном первенстве XXI Молодежных Дельфийских игр среди делегаций субъектов Российской Федерации Новосибирская область заняла второе место. Глава региона Андрей Травников вручил в правительстве региона награды победителям, призерам Игр из новосибирской команды и их наставникам, поблагодарил их за достойное представление региона.
08.06.2022
Большие люди. Нашему земляку предстояло продолжить хлеборобскую династию, а он стал одним из ведущих финансистов страны. Опубликовано в газете «Советская Сибирь» №23 от 8 июня 2022 года.
01.05.2022
Самые красивые осужденные, отбывающие наказание в колонии Новосибирской области, поборолись за звание королевы. Как проходит конкурс красоты за колючей проволокой – рассказываем и показываем.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: