Новосибирск 7.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Амбиции

24.03.2020
Лучшим учителем Новосибирска признали преподавательницу географии Татьяну Глиненко из Экономического лицея Новосибирска, а лучшей воспитательницей назвали Елену Головину из ясельной группы детсада №398 Кировского района.
20.03.2020
Компания получила награду в номинации «Новая география». Одна из главных причин увеличения числа клиентов – экологичность выпускаемого антрацита.
20.03.2020
Второй участник проекта «Большая переMENа» газеты «Вечерний Новосибирск» - 46-летний психолог-гипнолог Дмитрий Герман. Все началось со студии красоты «Колибри», в которой кудрявую шевелюру нашего героя преобразовали в стильную модную стрижку. А потом – на маникюр.
18.03.2020
Новый фэшн-проект от журнала «Вечерний Новосибирск». Это истории преображения мужчин. Героями станут как бизнесмены и политики, так и рядовые новосибирцы. «Вечерка» вместе с популярными сибирскими стилистами поможет им в создании «нового себя»: от внешнего образа до перемен во взглядах, обретения уверенности, раскрытия внутреннего потенциала. Как показывают маркетинговые исследования, истории развития, получения новых возможностей остаются самыми востребованными у читательской аудитории. А чтобы нашим читательницам интереснее было следить за героями проекта, приоритет в кастинге будет отдан холостякам.
18.03.2020
На стройплощадке, где возводят станцию метро «Спортивная», закончили монтаж фундаментной плиты. Рабочие готовы к возведению вестибюлей. На площадке, где будет первая наземная станция новосибирской подземки, побывали корреспонденты ОТС.
18.03.2020
В наукограде Кольцово дали старт проектно-изыскательским работам по строительству новосибирского синхротрона. СКИФ - это не только флагманский проект программы «Академгородок 2.0». Установка позволит изучать материю на атомарном уровне и получать новые фундаментальные знания в области биологии, медицины, химии.
17.03.2020
«Купить «прадик», чтоб воровать велики». Похитителей велосипедов из подъездов разыскала новосибирская полиция. В камеры видеонаблюдения попали двое подозреваемых, которые передвигались на Toyota Land Cruiser Prado.
17.03.2020
Участница Анастасия Мерная начала активную агитацию за победу в конкурсе «Лидеры России. Политика». Она сделала рассылку, в которой попросила людей из своего списка контактов проголосовать за неё.
16.03.2020
Рукопашники из Карасука Новосибирской области взяли десять медалей личного «золота», потеснили новосибирцев и барнаульцев с первого места в командном зачете. С такими результатами прошел в Красноозерском открытый турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ», посвященный 75-летию Победы.
16.03.2020
Большой спортивный праздник состоялся в Мошковском районе Новосибирской области. Это очередная спартакиада среди глав муниципальных образований из трех районов - Болотнинского, Колыванского и Мошковского.
12.03.2020
Разрезать белок и распутать цепочку ДНК - в НГУ стартовал финал олимпиады Национальной технологической инициативы среди школьников. Талантливые дети со всей страны приехали в Академгородок, чтобы продемонстрировать знания в области генной инженерии.
08.03.2020
«Женщина ничего тебе не должна». Более 20 участниц новосибирского фем-движения собрались днем 8 марта с плакатами на площади Калинина. Девушки пытаются привлечь внимание к отсутствию принятия закона о домашнем насилии и другим женским проблемам – неравной оплате труда, преследовании феминисток и концерту лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна.
06.03.2020
Восьмиклассница школы поселка Александровский Искитимского района Виктория Павлова стала победителем Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Рассказ Виктории Павловой вошел в десятку лучших сочинений школьников со всей России.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: