Новосибирск 13.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Амбиции

11.03.2022
Миллион рублей за песню, исполненную на радио, выиграла жительница Новосибирска Татьяна Плис. Огромную сумму денег она намерена потратить на покупку дорогой собачки для дочери и на съемки клипа, выяснил VN.ru.
14.02.2022
Десять горячих парней Новосибирска показали кубики ко Дню святого Валентина. Рейтинг самых привлекательных мужчин составил портал strongsib.info. Накаченные и фотогеничные парни рассказали о своей личной жизни, увлечениях и секретах идеального тела.
07.02.2022
Женская сборная России по хоккею крупно проиграла команде США в рамках группового этапа олимпийского хоккейного турнира. Несмотря на разгромные 0:5, повод для гордости есть. На пекинском льду за россиянок дебютировала уроженка Новосибирска – 17-летняя Дарья Гредзен.
26.01.2022
Первые два гектара теплиц под розарий в тепличном комбинате «Новосибирский» переделали еще год назад. За это время в селе Толмачево успели срезать 7 млн бутонов. Теперь подрастают еще столько же соцветий более чем десяти сортов. Их высадили в октябре, и к 8 Марта розы новосибирского производства появятся на прилавках цветочных магазинов не только Новосибирска, но и других городов – от Москвы до Дальнего Востока. В планах руководства ТК – переделать все теплицы комбината, где сейчас растут овощи, под розы.
14.01.2022
Соискатели работы в Новосибирской области увеличили свои запросы в отношении желаемой зарплаты, однако предлагаемая оплата труда сократилась. Сильнее всего выросли запросы в зарплате у специалистов по страхованию, в сфере закупок, а также у начинающих специалистов. Об этом сообщил исследовательский центр платформы онлайн-рекрутинга в России.
10.01.2022
Торжественная церемония передачи праздничного звания состоялась 9 января 2022 года на Нижегородской ярмарке. Символ праздника, узорчатую снежинку, из рук мэра Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева получила вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова.
28.12.2021
По итогам 2021 года Андрей Травников значительно улучшил свои позиции в лидирующей группе «Национального рейтинга» губернаторов. Рост позиций определили сбалансированные меры реагирования на эпидемию коронавируса и реализация крупных региональных и национальных проектов.
24.12.2021
Уроженка Чистоозерного района Маргарита Куликовская работает старшим бортпроводником в одной из авиакомпаний. Это была мечта детства – связать свою жизнь с небом. О своем пути к цели, нештатных ситуациях на борту и романтике профессии Маргарита рассказала читателям районной газеты «Кулундинская новь».
09.12.2021
Летом прошли Олимпийские и Паралимпийские игры в Токио, на которых обе сборные России выступали под нейтральным флагом. В состав национальной команды вошли восемь спортсменов из Новосибирской области. Несмотря на ограничения, олимпийцы стали героями, которые отстояли честь страны.
03.12.2021
Брейкинг, более известный как брейк-данс, включили в программу Олимпийских игр. Первый дебют уличного танца на Олимпиаде состоится в июле – августе 2024 года в Париже. По каким правилам будут судить танцевальные батлы – об этом сейчас спорят звезды брейкинга по всему миру.
02.12.2021
В косплее, то есть в костюмированных играх, активно пробуют себя новосибирцы. Некоторым из них удается на подражании персонажам сериалов и фэнтези заработать славу и деньги. О том, как стать популярной, публикуя эффектные снимки, VN.ru рассказала самая известная косплейщица Новосибирска Алиса Арефьева.
01.12.2021
Организованный при поддержке правительства Новосибирской области международный форум стал площадкой открытого диалога и обмена опытом для представителей бизнеса, экспертного сообщества и государственных органов власти России и Германии.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: