Новосибирск 9.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Амбиции

10.12.2020
Мы живем в информационную эру, в которую тот, кто владеет информацией, владеет и миром. Особенно это касается финансовой сферы, где достоверность фактов занимает ведущее место. Однако источников информации так много, что уже трудно понять, какому из них доверять.
08.12.2020
Нападающие новосибирской «Сибири» Микаэль Руохомаа и Юусо Пуустинен получили вызов в сборную Финляндии. Суоми, помимо России, Швеции и Чехии, сразится в очередном этапе европейского хоккейного тура – Кубке Первого канала. Турнир пройдет в Москве.
07.12.2020
Тринадцатилетняя Вероника Кобук победила в старшей возрастной категории «MISS» в финале всероссийского конкурса красоты и таланта для девочек Little Miss World Russia. Отличница и победительница олимпиад мечтает сделать мир прекраснее.
04.12.2020
Губернаторы Новосибирской и Омской областей в режиме ВКС обсудили подготовку к молодежному Чемпионату мира по хоккею с шайбой. Он пройдет в Новосибирске и Омске в 2023 году. Главы регионов отметили: все ключевые объекты МЧМ-2023 будут сданы по графику, даже раньше намеченных плановых сроков.
30.11.2020
Новосибирское районное нефтепроводное управление АО «Транснефть - Западная Сибирь» признано победителем конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций Новосибирска по итогам работы за 2019 год. Торжественная церемония награждения победителей состоялась в мэрии города.
27.11.2020
18-летний мастер спорта Олег Бородынкин из Искитимского района завоевал «серебро» для сборной России на чемпионате мира по гиревому спорту. В составе сборной выступали трое новосибирских спортсменов, все они вернулись с медалями. Наивысшая из этих наград – серебряная – у гиревика из Керамкомбината.
27.11.2020
Студент НГУ Владислав Миронов снял познавательный 10-минутный ролик, в котором рассказал о лабораториях вуза. Видео признали лучшим на конкурсе «Студенческий ТЭФИ» в номинации «Репортер».
26.11.2020
Конкурс красоты для пенсионерок «Гранд Леди» в Новосибирске проходит впервые. Из более чем сотни желающих строгое жюри отобрало 14 претенденток на корону. Среди них жительница Бердска Нелли Лысенко. Помимо по-девичьи стройной фигуры, оптимизма и жизнелюбия, у бердчанки есть еще одна изюминка – она самая взрослая участница конкурса. Этой весной Нелли Ивановна отпраздновала свой 75-летний юбилей.
25.11.2020
Отборочный тур чемпионата России по чтению вслух среди старшеклассников «Страница’21» состоялся в Купинском районе Новосибирской области. Победителями стали Полина Савельева и Ксения Лубашева — в финальном раунде участницы набрали одинаковое количество баллов.
24.11.2020
Сенсацией закончился очередной матч Континентальной хоккейной лиги между новосибирской «Сибирью» и московским ЦСКА. Новосибирцы в гостях нанесли разгромное поражение лидеру регулярного чемпионата и поднялись на седьмое место в Восточной конференции.
20.11.2020
Юная вокалистка из Барабинска Сальви Монасыпова отправится на кастинг шоу «Голос. Дети». Девочка учится в первом классе и занимается вокалом, выступает в составе известного в городе коллектива «Шалунишки». Это уже вторая звездочка из Барабинска, которая завоевала право выступить на сцене знаменитого шоу.
20.11.2020
В Новосибирской области завершается стартовавший в сентябре уже традиционный Всероссийский конкурс «Делай, как я!». Желающим принять участие предлагалось выполнить задания и подать заявку по форме в одну из номинаций:

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: