Новосибирск -1.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Дети

14.12.2023
Одним из первых вопросов прямой линии президента Владимира Путина стало обращение от бойца, который в настоящее время находится на Донбассе в зоне СВО. Боец сообщил, что оборона врага трещит и лопается буквально по швам.
13.12.2023
Спинальная мышечная атрофия остается одним из самых инвалидизирующих наследственных заболеваний, одно название которого боится услышать любая мама. Как сейчас живут пациенты со СМА и на что они могут рассчитывать, выяснил VN.ru
13.12.2023
Колыванским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску детей погибшего слесаря животноводческого хозяйства, расположенного на территории Колыванского района.
10.12.2023
На трассе Краснозерского района 8 декабря заглох автобус с 22 детьми из Казахстана. Школьники ехали на хоккейный матч в Новосибирск, но из-за поломки транспорта оказались в ледяном плену. На помощь пришли госавтоинспекторы Краснозерского района.
09.12.2023
Уголовное дело о зачислении ребенка в школу по поддельным документам возбуждено по итогам прокурорской проверки. Надзорное ведомство выявило нарушение законодательства при зачислении детей в гимназию №10.
Основным контентом подраздела являются статьи профессиональных новосибирских корреспондентов и журналистов, касающиеся детей: в мире постоянно происходят глобальные изменения, какие нововведения касаются наших детей, что стоит ждать в ближайшее время и что происходит в отдельно взятом регионе, а именно Новосибирской области? Ответ на эти и подобные вопросы призваны дать статьи сайта с помощью их авторов. В рубрике дается много аналитической информации и цифр, графиков, а также на каждую ситуацию приводятся комментарии опытных экспертов. Новости этого раздела освещают ряд разнородных тем: от организации нового детско-юношеского движения в Новосибирске, открытия детских садов и школ, до несчастных случаев в ДТП с участием детей, детского воровства, пропажи и поисков детей и подростков и более глобальных событий.

В новостях раздела подобраны статьи относительно социально значимых детских программ, реализуемых правительством региона. Новостной портал позволяет жителям области и региональной власти взаимодействовать между собой. Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе последних новостей детской и юношеской сферы.

Каждая свежая новость о детях, которая появляется каждый день на портале VN.RU, будет полезна родителям, педагогам и всем небезразличным людям.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: