Новосибирск 1.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Эпатаж

06.04.2023
Король эстрады выступил в столице Сибири с концертом 5 апреля. Свободное время Филипп Киркоров посвятил знакомству с третьим по величине мегаполисом России.
04.04.2023
Концерт Киркорова пройдет в спорткомплексе «Локомотив-Арена» 5 апреля. В свободное время артист решил прогуляться по городу. За советом, какие места стоит посетить, он обратился к своему другу родом из Новосибирска рэперу Даве.
03.04.2023
Общественные организации потребовали отмены концерта Филиппа Киркорова в Новосибирске. Шоу должно состояться 5 апреля. Активисты утверждают, что «король российской эстрады» виновен в пропаганде содомии и оскорблении чувств верующих, за что должен ответить по закону.
28.03.2023
Легкомоторный самолет, идущий на посадку, заметили во время патрулирования с суши инспекторы ФГБУ «Заповедное Прибайкалье». Незваными гостями на особо охраняемой природной территории оказались жители Новосибирска.
27.03.2023
Депутат Совета депутатов города Новосибирска Ростислав Антонов прокомментировал новость об отмене концертов заслуженного артиста РФ Валерия Меладзе в городах Сибири.
20.03.2023
Побег из психиатрической больницы совершил 19 марта помещенный на принудительное лечение гражданин. На следующие сутки пациента задержали сотрудники Росгвардии.
16.03.2023
Сибирячка ведет популярную группу в соцсети «ВКонтакте», посвященную эпохе искусства Art deco. Паблик жительницы Новосибирска привлек внимание Александра Васильева, ведущего программы «Модный приговор» на «Первом канале». Модельер охотно комментируют информацию в паблике.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: