Новосибирск 13 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Мнения

21.10.2022
Первые морозы и поздний снегопад могут оказаться смертельно опасными для дачных посадок. Землянику, малину, ежевику и яблони советуют укрывать агрономы накануне бесснежной зимы.
05.10.2022
Классическая белокочанная капуста в зависимости от сорта бывает ранняя или поздняя. Но ранние сорта до октября не доживают. Они еще летом уходят на капустные салаты. Зимнее хранение и засолка – это исключительно поздние сорта. И чем позже, тем лучше для зимних витаминных запасов.
28.09.2022
Житель юга России Владимир Бочаров рассказал, что расшифровал пророчество Нострадамуса о третьей мировой войне и узнал, когда начнется Третья мировая война, кто с кем будет воевать, кто победит в войне и кто выживет. Мнение адепта эзотерических предсказаний может не совпадать с мнением редакции.
20.09.2022
Пароход «Совнарком» или бревнотаска? Остатки старого деревянного сооружения показались из реки вблизи Димитровского моста. Депутат Сергей Бондаренко осмотрел причудливый деревянный скелет и нашел древний гвоздь, которым он скреплялся.
12.09.2022
«Ирония судьбы в Голливуде» – зрелище абсолютно бессмысленное, считает обозреватель VN.ru, потому что является неуклюжим подражанием сразу всем американским ромкомам. А от советской «Иронии» там только завязка. По сути, это совсем другое кино.
26.08.2022
В отделе ЗАГС Центрального района Новосибирска 25 августа оформила отношения 3000-я пара с начала 2022 года. Но чаще молодожены мечтают о регистрации отношений в другие, более красивые даты. Таких до конца года будет целых четыре.
11.08.2022
Стелу времен СССР, снесенную с Красного проспекта, отреставрируют и установят на новое место. Судьбой памятника уже озаботились депутаты и ветераны.
21.07.2022
Предложение Хельги Пироговой «надавать по щщам» погибшим на Украине русским бойцам прокомментировал Анатолий Локоть. По словам мэра, его позиция сформировалась еще во время службы в Советской Армии.
21.07.2022
Замечания и предложения граждан на проект строительства полигона твердых коммунальных отходов у поселка Маяк Искитимского района в регулярном режиме прорабатываются органами власти. Граждане предложили обнести будущий полигон ТКО защитной лесополосой и газоном в 2 гектара.
21.07.2022
Перспективные проекты, дороги и туризм: о приоритетах в развитии Новосибирской области VN.RU рассказал губернатор Андрей Травников.
16.06.2022
Первые билборды с символикой 129-летия города появились на улицах. Детская вертушка с красными и зелеными лепестками повторяет оттенки скандального дизайна Новогодней столицы Сибири.
02.06.2022
«Мне очень стыдно, но не читаю этого блогера и не собираюсь»,– заявил Анатолий Локоть, отвечая на вопросы об очередном высказывании известного российского дизайнера про Новосибирск.
27.04.2022
Губернатор Андрей Травников принял участие в работе стратегической конференции «Импортонезависимость», которая проходит сегодня в Новосибирске. Глава региона высказал свою точку зрения по основным задачам в процессах импортозамещения.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: