Новосибирск 2.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Помощь

14.11.2023
Сибиряк Андрей Ровенский провел через минное заграждение разведгруппу, но сам остался без ступни. О мобилизованном на СВО бердчанине расскажут на телеканале «Россия 1».
10.11.2023
К оказанию услуг в рамках Губернаторского проекта по комплексной реабилитации участников специальной военной операции присоединился Центр реабилитации и санаторно-курортного лечения «Лесной».
09.11.2023
Дети, которые долго лежат в больницах, проходят десятки неприятных процедур. И зачастую боятся медсестёр и врачей. Акция «Коробка храбрости», которая стала в нашей стране уже традиционной, помогает детям ничего не бояться, а медперсоналу — быстро и качественно делать свою работу. Принять участие в акции может каждый неравнодушный к маленьким детям человек. Одна из них – юрист, член Ассоциации Юристов России и активный общественный деятель Виктория Готфрид – рассказала нам, почему участие в акции является важным для всех.
08.11.2023
Пробное занятие по вождению для инвалидов-участников СВО 8 ноября прошло в Государственном автономном учреждении социального обслуживания Новосибирской области «Областной комплексный центр социальной адаптации граждан».
07.11.2023
Сержант ВДВ Юрий после серьезной травмы на СВО остался инвалидом 1 группы, а его документы сгорели. На помощь пришли социальные координаторы филиала фонда «Защитники Отечества» по Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: