Новосибирск -1.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Помощь

15.12.2023
В правительстве Новосибирской области обсудили вопросы поддержки участников специальной военной операции (СВО) на заседании оперативного штаба с районами области, прошедшего в режиме видеоконференцсвязи 15 декабря под председательством заместителя губернатора Сергея Нелюбова.
14.12.2023
Скрипач с мировым именем и постоянный представитель Новосибирской области в ЛНР и ДНР Михаил Симонян, во время короткого отпуска, встретился с журналистами Издательского дома «Советская Сибирь» и рассказал о поддержке бойцов в зоне СВО.
13.12.2023
В Новосибирской области сформирована очередная крупная партия гуманитарной помощи для воинских подразделений в зоне проведения специальной военной операции – всё необходимое для укрепления палаточных лагерей в зимнее время.
12.12.2023
Губернаторский проект по комплексной реабилитации участников специальной военной операции в Новосибирской области включает в себя также профессиональное обучение и содействие в трудоустройстве. Получить новую профессию изъявили желание порядка 100 человек. Более 140 участников СВО обратились за помощью к специалистам в поиске работы.
12.12.2023
На передовую из Новосибирска прибыла очередная партия гуманитарной помощи для бойцов СВО. Лесоматериал – около 2,5 тысячи кубометров – отправлен по поручению губернатора области Андрея Травникова.
10.12.2023
На трассе Краснозерского района 8 декабря заглох автобус с 22 детьми из Казахстана. Школьники ехали на хоккейный матч в Новосибирск, но из-за поломки транспорта оказались в ледяном плену. На помощь пришли госавтоинспекторы Краснозерского района.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: