Новосибирск 3.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Помощь

07.09.2023
Минпромторг Новосибирской области на регулярной основе обрабатывает поступающие от воинских частей заявки и налаживает взаимодействие с предпринимательским сообществом региона для отправки гуманитарных грузов.
07.09.2023
Федеральные льготники, которых в Новосибирской области проживает 220 тысяч, до 1 октября должны определиться с формой предоставления им набора соцуслуг (НСУ) на 2024 год. Напомним, что к данной категории граждан относятся инвалиды и участники войны, ветераны боевых действий, лица, признанные в установленном порядке инвалидами и т.д. Ежегодно, до 1 октября, они имеют право выбрать способ получения набора соцуслуг в следующем году: в натуральном виде или в его денежном эквиваленте.
02.09.2023
Губернатор Андрей Травников и председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив в рамках рабочей поездки в Убинский район встретились с участниками специальной военной операции и членами их семей, обсудили достаточность мер поддержки, которые регион оказывает воинским подразделениям, военнослужащим и их семьям.
26.08.2023
Губернатор Андрей Травников и Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив в рамках рабочей поездки в Чистоозёрный район провели в селе Журавка встречу с общественниками и активистами организации производства товаров и продуктов для участников специальной военной операции.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: