Новосибирск 0.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Помощь

10.04.2024
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников рассказал, что в зону СВО отправилась очередная партия спецтехники для российских бойцов. Необходимое оборудование собрали правительство региона и представители бизнес-сообщества.
10.04.2024
Два новых автобуса поступило в распоряжение Епархиального комплексного центра социального обслуживания граждан, оставшихся без жилья. Новые транспортные единицы освятил митрополит Новосибирский и Бердский Никодим.
09.04.2024
35-летнего Григория Будько похоронят в Новосибирске. Последний раз сестра Ульяна видела родного брата, с которым у них один на двоих день рождения, за 10 дней до трагедии.
09.04.2024
Жители Новосибирской области продолжают отправлять посылки бойцам в зону СВО. В списках необходимого для военнослужащих – техника, оборудование, медикаменты и многое другое. Скоро партия груза для земляков, занятых в спецоперации, отправится из Бердска.
09.04.2024
С высокой интенсивностью проходит период половодья в 2024 году на территории Западной Сибири. Снег тает очень быстро. Возникают дополнительные риски затопления низменных участков. Как действовать во время паводка, напоминают сотрудники Службы 112.
05.04.2024
500 коробок с продуктами питания и восточными сладостями отправили сибирякам на Донбасс выходцы из Таджикистана. Новосибирская диаспора таджикского села Ворух стала постоянным благотворителем для бойцов СВО.
05.04.2024
Одиннадцать ведущих застройщиков Новосибирской области разработали особые льготные условия продажи квартир для участников специальной военной операции. Полное сопровождение и помощь в приобретении жилья данным категориям граждан оказывает подведомственное Правительству региона учреждение – АО «Новосибирское областное агентство ипотечного кредитования».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: