Новосибирск 4.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Семья

30.08.2023
День знаний-2023 отметят в пятницу в российских школах. Учебный год с домашними заданиями начнется только в понедельник, 4 сентября. После торжественных линеек 1 сентября школьникам и студентам продлят каникулы во всех городских парках.
27.08.2023
Новое общественное пространство в городе Искитим на улице Почтовой возводят по народной программе партии. В проекте благоустройства, предусмотрены зоны тихого и активного отдыха.
23.08.2023
Использовать средства маткапитала на образование детей можно не дожидаясь 3-х летнего возраста ребенка. Об этом напомнили в отделении СФР по Новосибирской области. Как сообщают в ведомстве, оплата услуг детских образовательных учреждений – одно из самых популярных направлений использования маткапитала.
20.08.2023
В газете Чистоозерного района опубликовано соболезнование семье Денисенко по поводу безвременной смерти сыновей Михаила и Александра. Оказалось, что братья были известными личностями в криминальной среде.
18.08.2023
Порядок подачи заявления на установление и продление ежемесячной выплаты из средств маткапитала изменили в Социальном фонде России. Как напоминают в ведомстве, теперь заявления на продление выплаты надо подать не после дня рождения ребенка, а в последний месяц периода, на который назначена выплата.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: